• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брэд Маршанд: «Правило про вбрасывания – это просто смешно, в НХЛ хотят разрушить игру»
11

Брэд Маршанд: «Правило про вбрасывания – это просто смешно, в НХЛ хотят разрушить игру»

Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд остался недоволен ужесточением правил, касающихся вбрасываний.

«Это правило про вбрасывания – это просто смешно. Так можно испортить хоккей. Им нужно что-то сделать, потому что мы не сможем так играть в этом сезоне.

Каждый год они вносят огромные изменения, и я знаю, что они пытаются сделать игру более захватывающей, более атакующей. Но не надо портить хоккей, сейчас все недовольны.

Я знаю, что многие люди, с которыми я разговаривал в течение последних нескольких дней, перестали смотреть матчи, потому что было так неприятно видеть эти изменения. Они могут пытаться улучшить игру, но новые правила не должны ее портить.

Получается, что вингеры должны стоять как статуи во время вбрасывания. Вы просто не можете двигаться. В одном из матчей вчера было удаление, и тут же на вбрасывании у соперника удалили игрока – еще до того, как начался первый штраф! Это просто смешно.

Не знаю, кто ждет, что вингеры будут откатываться назад, ведь парни хотят помочь своему центрфорварду выиграть вбрасывание», – сказал Маршанд.

НХЛ хочет, чтобы центрфорварды перестали получать преимущество на вбрасывании за счет небольших нарушений. Вингеры теперь должны ждать, пока шайба не будет вброшена. А центрфорварды не могут ставить коньки за отметки в круге вбрасывания.

🔥 Главное русскоязычное приложение о НХЛ: iOS / Android

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: TSN
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Маршаном. Эта муть с изменениями правил на точке, явно не пойдёт на пользу игре. Паузы будут ещё больше затягиваться.

А удалять игроков за неправильные действия при вбрасываниях - так это вообще ни в какие ворота. Такими темпами, скоро хоккей окончательно перейдёт в руки спецбригад. Лига уже откровенно перебарщивает, с тем что бы сделать игру более семейной. Мужской спорт, постепенно превращается в нежную лабуду.
Чит от Бэтмана для Вадека, а вы что подумали
Ответ заблокированному пользователю
Чит от Бэтмана для Вадека, а вы что подумали
блатные питерские
да хоккей превращается в балет!
Говорят, величайший игрок современности пожаловался, что какие-то ноунеймы с Оттавы унесли его статистику взбрасываний, и чуть было не лишили НХЛ прекрасной сказки, бгг.

Ну не могут ноунеймы обыгрывать величайшего игрока современности по-честному, вы что, первый раз замужем?
из хоккея хотят сделать баскетбол!!
из хоккея хотят сделать баскетбол!!
Понятно. Очередной канфан из Жмеринки
Да откровенная херня со вбрасыванием. Как правило на точку встает центр и это ключевые играки. И че будут на банке сидеть в пеналь боксе? Чушь какая то
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог) --- https://kachook.blogspot.com
Да ладно, это сейчас жестят, потому что раньше позволяли очень многое, сейчас постепенно все привыкнут, к середине регулярки вожжи отпустят, удалений будет как обычно, а читить будут меньше
Ответ pium
Да ладно, это сейчас жестят, потому что раньше позволяли очень многое, сейчас постепенно все привыкнут, к середине регулярки вожжи отпустят, удалений будет как обычно, а читить будут меньше
ну твоим то такое свистеть не будут думаю, канеш ладно.
Ответ 777тч
ну твоим то такое свистеть не будут думаю, канеш ладно.
Лёд приложи)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем