1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Игорь Сапрыкин: «Витязю» нужно скорее забыть неудачную домашнюю серию и смотреть вперед»

0

Игорь Сапрыкин: «Витязю» нужно скорее забыть неудачную домашнюю серию и смотреть вперед»

Голкипер «Витязя» Игорь Сапрыкин высказался о поражении в матче КХЛ против «Барыса» (1:5).

«Будем разбирать игру, искать причины такого поражения.

Завтра уже всем нам надо встать с новой головой, скорее забыть неудачную домашнюю серию и смотреть вперед.

Да, не играл с «Сибирью», но сейчас чувствую себя хорошо, все нормально. Благодарен нашим болельщикам за поддержку, будем их радовать», – сказал Сапрыкин.

«Витязь» набрал три очка в пяти матчах домашней серии, одержав одну победу при четырех поражениях.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте... забыли.. двигаемся дальше!!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем