Андрей Скабелка об «Авангарде»: «Команда друг за друга лупится, готова сражаться – это самое важное»
Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка подвел итоги Мемориала Блинова.
«Результат предсезонной подготовки — то, что мы в боевых условиях посмотрели всех наших ребят. Команда друг за друга лупится, готова сражаться – это самое важное.
Устраивает ли нас резерв команды – Жукенов, Файзуллин? Да, я уже говорил об этом. Естественно, все не могут играть в одном матче, но ребята готовы сражаться за «Авангард», и это радует», – сказал Скабелка.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт «Авангарда»
38 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




За последние годы привык что тренеры разговаривают по шаблону. Пусть слова скабелки с делом не разойдутся
А вообще неприятно видеть ситуацию в городе. Клуб содержится на объедках газпрома. Люди в Омске дышат отравленным воздухом и не получают даже привилегий на продукцию собственного местного нефтезавода. А совет директоров ещё нагло заявляют что ".. мы молодцы - мы спонсируем.."
Каждый год говорят что авангард будет биться за самые высокие места. Набирают средних игроков и хвалят состав "все пятёрки равны". Напичкали арену картинками с кадрами былых побед, которым уже ..надцать лет, пускают пыль в глаза. Селекция.. полкоманды выперли, набрали фиг пойми кого. Ударного звена как такового нет. Одна надежда на тренера. Хотя смысл это размусоливать ?!
Авангард чемпион!!
Там в роде повреждение какое-то