5

Анвар Гатиятулин: «В матче с «Барысом» увидели ошибки, будем готовиться дальше»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин рассказал о матче Кубке президента Республики Казахстан с «Барысом» (2:3 Б).

«Плей-офф эта игра не напомнила, идет предсезонный турнир. Понятно, что важен результат, уверенность приходит через победы. Для нас было важно посмотреть сочетания, проверить игроков, чтобы появилось взаимопонимание. И посмотреть, где есть ошибки. Мы их увидели, будем готовиться дальше.

Эта игра отличилась, так как на других встречах не было так много болельщиков и такого шума. Было видно, что молодые ребята заволновались, допускали тактические ошибки. Но потом разыгрались, привыкли, стали выглядеть увереннее.

Саше Шинину дали отдохнуть, а у Рыбакова небольшое повреждение. Леха Кручинин готовился, ждал момента. Вчера доктора дали добро, он вышел и сыграл уверенно. Набирает форму через матчи. К сезону подойдет в полной боевой готовности. Впереди турнир в Магнитогорске, после чего сделаем выводы», — сказал Гатиятулин.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сынков надо убирать с команды, вот и все выводы.
Ответ hardy33
Сынков надо убирать с команды, вот и все выводы.
Пора бы угомониться с этой темой,никто их не уберет,чего зря стенать попусту.
я бы не сказал что игры небыло петров ошибся да,но кто сейчас играет без ошибок предсезонка на то и нужна чтоб подчищать ошибки все покажет сезон а сезон похоже будет интересный если не будет травм с самого начала сезона как в прошлом сезоне когда у нас выбили ржепика и заболел новотны а бирнер вообще не играл а мучился то же можно сказать и о мирнове тоесть у нас тогда вся нагрузка легла на первое и второе звено которое по идее должно было стать третьим как планировал анвар а сейчас у нас неплохие леги все вроде здоровы плюс два атакующих защитника и вишневский с хорошим бросочком который тоже может спустится к воротам соперника и забить что он и продемонстрировал в этой игре давайте дадим ребятам сыграться а потом уже будем делать выводы а пока все же надо набраться терпения
Анвар, при всем уважении, постоянно на одни и те же грабли наступаем. Ведем и проигрываем. Начинает это уже пугать. Или создаем преимущество и бросаем играть. И если бы молодые только ошибались регулярно, было бы еще понятно и терпимо. Но когда Петров отдает пас на клюшку сопернику и тот забивает, что это? Это называется отсутствие мастерства, концентрации, настроя и много чего еще, необходимого хоккеисту. И косячащий Петров не один такой в команде. И пока Анвар ты просто будешь смотреть, где ошибки, что будет с командой в сезоне?
В Барысе леги хорошие, всю игру они зарешали, впрочем, как и всегда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем