1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок губернатора НО. «Автомобилист» победил «Спартак» в серии буллитов, «Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу»

0

Кубок губернатора НО. «Автомобилист» победил «Спартак» в серии буллитов, «Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу»

Кубок губернатора Нижегородской области

Ак Барс – Салават Юлаев – 4:3 (0:0, 2:1, 2:2) 

0:1 – 24 Хартикайнен (Умарк), ГБ 1:1 – 27 Малыхин (Азеведо), ГБ 2:1 – 28 Михеев (Глинкин, Глухов)3:1 – 43Свитов, ГБ4:1 – 53 Свитов 4:2 – 54 Майоров4:3 – 57 Хартикайнен (Кемппайнен)

Вратари: Гарипов – Скривенс.

Автомобилист – Спартак – 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 2:1)

1:0 – 13 Обидин (Чайковский, Михнов), ГБ 2:0 – 25 Чесалин (Паре, Торченюк), 2:1 – 50 Комаристый (Бобров)2:2 – 56 Чистов (Пепеляев)

Положение команд: Автомобилист – 6 (3 матча), Ак Барс – 5 (3), Спартак – 4 очка (2), Салават Юлаев – 3 (2), Торпедо – 3 (2), Металлург Нк – 0 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только СЮ! Только победа!
Куда-то пропали уфимские болельщики, так бодро шутившие над Биллом утром)) А он, не суетясь, обыграл записного фаворита, не имея второго звена, и играя третий день подряд. Браво, Билл)
Ответchill-out
Куда-то пропали уфимские болельщики, так бодро шутившие над Биллом утром)) А он, не суетясь, обыграл записного фаворита, не имея второго звена, и играя третий день подряд. Браво, Билл)
Тоже интересно было,куда делись болельщики Ак барса ,после проигрыша Торпедо ,не знаешь?
Ответkirek
Тоже интересно было,куда делись болельщики Ак барса ,после проигрыша Торпедо ,не знаешь?
Да они до сих пор об этом не знают.
Салават - чемпион!
Что зимой, что летом - Ак барс унижает салават!

С победой, Казань!)
Ответdreamtim
Что зимой, что летом - Ак барс унижает салават! С победой, Казань!)
Повезло блохастым, всякое случается в жизни. Теперь можно и отдыхать всю оставшуюся жизнь. Задача на сезон решена.
ОтветMeny
Повезло блохастым, всякое случается в жизни. Теперь можно и отдыхать всю оставшуюся жизнь. Задача на сезон решена.
Маня игроки ваши приличные будут,они в хоккей играют,а Вы как бабка у под"езда,грязь отеле на соперников,тем самым подводите своих же.
Ну так то кошки априори всегда должны рвать вайсфейдоподобных девок)
Ответзаблокированному пользователю
Ну так то кошки априори всегда должны рвать вайсфейдоподобных девок)
Конечно это был лучший матч АБ. ))
Спасибо от уфимского болельщика за трансляцию на ютубе, Салавату за хорошую игру, а Казань с победой. До встречи в сезоне, там мы отобьемся))
молодцы ак барс .. красивая игра и победа ..свитов как всегда на высоте ..михеев второй матч подряд один из лучших - думаю будет открытием этого сезона ..только гарипову надо подтянуться и уже в этом сезоне становиться топом ...без надежного воротчика тяжело будет за кг бороться
Свитов чудовищно хорош в межсезонье, забивает в каждой игре!
Вперед, Ак Барс!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости