55

НХЛ. «Рейнджерс» отказались от идеи подписать Ковальчука

«Рейнджерс» отказались выменять у «Нью-Джерси» нападающего СКА Илью Ковальчука после того, как он подпишет контракт с «Дэвилс».

Клуб из Нью-Йорка был одним из основных вариантов для 34-летнего форварда. Подписать контракт с «Нью-Джерси» Ковальчуку нужно для того, чтобы ему не потребовалось разрешение всех 30 клубов на его возвращение в НХЛ.

Также «Детройт» решил не рассматривать кандидатуру Ковальчука в качестве варианта для усиления, поскольку намерен перестроить состав.

В прошлом сезоне Ковальчук набрал 78 (32+46) очков в 60 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 9 (6+3) баллов в 18 играх плей-офф.

Ковальчук в НХЛ. Где он может оказаться?

Опубликовал: Никита Надёжин
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На пару лет он усилит любой клуб.
Ответ #nikon
На пару лет он усилит любой клуб.
Ну на пару не знаю , но на ближайший сезон соглашусь. Но при этом с оговоркой, что далеко не все)
Не потянули контракт, слабаки.
Ответ mahurat
Не потянули контракт, слабаки.
Не в этом дело,кому нужен хоккеист с сомнительной репутацией?? Да и что из себя Ковальчук представляет на уровне НХЛ на данный момент тоже вопрос.
Все знают что он будет в Шаркс в обмен на джастина Брауна.
Да никому этот жадный до денег Илайша не нужен, тем более он силовой борьбы боится и что-то показывает только на чистом льду. Его место в газовом клубе, князьков развлекать, как мартышка в цирке.
Да кому он нахрен нужен?
Многовато Илайша запросил похоже) ))
Нэша оказывается придётся защитить, а два сдавших полена одного плана не нужны
(Держит пальцы рук и ног скрещенными) Только бы не в Луис, только бы не в Луис
Молодцы👍Нечего ветке-психике засорять своей тушкой Лигу. Нехай в сосиСКА завершает свою карьеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем