1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Магнитка» подписала 2-летний контракт с Эллисоном

0

«Магнитка» подписала 2-летний контракт с Эллисоном

Бывший нападающий минского «Динамо» Мэтт Эллисон стал игроком «Магнитки».

«Поставлены подписи под двухлетним контрактом с Мэттом Эллисоном», – подтвердил вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин.

На прошлой неделе 33-летний канадец расторг контракт с «Динамо».

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень продуктивный день для клуба: Войтек практически вернулся на лёд, Осалу переподписали, плюс Эллисон. Ещё бы по Зарипова окончательно переподписать и было бы совсем хорошо.
ОтветBasileo
Очень продуктивный день для клуба: Войтек практически вернулся на лёд, Осалу переподписали, плюс Эллисон. Ещё бы по Зарипова окончательно переподписать и было бы совсем хорошо.
А про Сёмина не слышно ничего? Куда он двигает?
Ответкрок 58
А про Сёмина не слышно ничего? Куда он двигает?
Куда-нибудь подальше от Магнитогорска, у нас его точно не будет
Антипина и Береглазова надо кем-то менять.
Ответзаблокированному пользователю
Антипина и Береглазова надо кем-то менять.
Дык и заменили Денисовым и Шулениным
Вместо Зарипова в первое звено похоже.
Вместо Зарипова в первое звено похоже.
Что, трое праворуких в первом звене? Не думаю.
Как обычно Магнитка подписывает игрока в самом расцвете сил))
Замена Зарипову походу)
Россиян бы толковых ещё надо
Хорошее усиление. А Филиппи остаётся, кто в курсе?
Ответtusin+
Хорошее усиление. А Филиппи остаётся, кто в курсе?
Вообще, у него контракт до следующего года. Скорее всего в команде будет шесть легионеров, вот и всё.
Игрок классный,должен заиграть. Мэтт верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости