• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Джейк Гюнцель: «Питтсбургу» надо перегрузиться, отдохнуть и победить в следующем матче»
7

Джейк Гюнцель: «Питтсбургу» надо перегрузиться, отдохнуть и победить в следующем матче»

Нападающий «Питтсбурга» Джейк Гюнцель высоко оценил игру голкипера «Нэшвилла» Пекка Ринне после четвертого матча финала Кубка Стэнли (1:4, 2-2 в серии).

«Это отличный вратарь, который обладает умением делать подобные сэйвы. Он спас свою команду в нужный момент. Это были важные сэйвы. Мне надо было забивать.

Отчасти я виню и себя. Мы должны перезагрузиться, немного отдохнуть и добиться успеха в следующем матче, где нам помогут наши болельщики», – сказал Гюнцель.

«Нэшвилл» притормозил Малкина и Кросби в финале Кубка Стэнли

Опубликовала: Юлия Рудакова
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте, перезагружайтесь также как Кливленд - немного плана в узком кругу команды...
Надо забивать, а какое звено это может сделать? Бонино нет, звено Кросби с Гюнцлем может что-то забить, а вот Малкин совсем обнулил нормального Кессела.

Увы конечно. Надо собраться, но сложно тут.
Пингвины это умеют делать, осталось теперь в очередной раз продемонстрировать это на льду.
А почему его все Гюнцелем кличут? Вроде по правилам произношения должно быть Генцел(-ь)? Да и в трансляциях тамошние комментаторы его так называют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем