• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сидни Кросби: «Питтсбург» показал игру другого уровня сегодня, но это не помогло достичь положительного результата»
2

Сидни Кросби: «Питтсбург» показал игру другого уровня сегодня, но это не помогло достичь положительного результата»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал поражение в четвертом матче финала Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (1:4).

«Соглашусь, что это была моя наиболее стабильная игра в нынешнем финале Кубка Стэнли. Наше звено создавало огромное количество моментов, большинство из которых мы, к сожалению, не использовали.

В каждом периоде у нас были классные шансы, чтобы отличиться, однако все пошло не так, как мы хотели. В таких матчах надо реализовывать свои моменты. «Нэшвилл» же сумел воспользоваться нашими ошибками, и в этом была разница между двумя командами в этот вечер.

«Питтсбург» показал игру другого уровня сегодня. Очевидно, это не вылилось в положительный результат, однако если мы продолжим действовать в той же манере, то я уверен, что в следующих матчах все закончится по-другому. Теперь пришло время переключиться на пятую игру.

Все понимают, что у нас нет другого выбора кроме как выиграть домашнюю встречу. Все очень просто. Конечно, мы ожидаем, что наши болельщики придадут команде дополнительную энергию, но на этой стадии сезона многое решают настрой и желание победить», – сказал Кросби.

Победа в четвертом матче позволили «Нэшвиллу» сравнять счет в серии (2-2).

Опубликовала: Юлия Рудакова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости