1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. Финал. «Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» в первом матче

0

Кубок Стэнли. Финал. «Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» в первом матче

В первом матче финала Кубка Стэнли «Питтсбург» победил «Нэшвилл». 

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал

Счет в серии: 1-0.

Смотри этот матч бесплатно на Winline

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За хищников!
Как же жаль этих хейтеров ПП))) У людей одна цель в жизни, кончить когда Питтсбург вылетит в серии, второй год сидят бедолаги в слезах и болеют уже фиг пойми за кого, но все не так))) Жалкие неудачники, лучше смотрите футбол, а не брызгайте своей жалкой слюной в данных темах!)))

Болельщиков Пингвинз с Победой!
Как же жаль этих хейтеров ПП))) У людей одна цель в жизни, кончить когда Питтсбург вылетит в серии, второй год сидят бедолаги в слезах и болеют уже фиг пойми за кого, но все не так))) Жалкие неудачники, лучше смотрите футбол, а не брызгайте своей жалкой слюной в данных темах!))) Болельщиков Пингвинз с Победой!
+
все таки умеет питсбург гаденько и жестоко ломать пондус везинщикам))).... бобровский, холтби, теперь еще ринне
Вашингтон давно утонул но глоры все еше плывут как некая коричневая субстанция
Вашингтон давно утонул но глоры все еше плывут как некая коричневая субстанция
А за кого нам, болельщикам Вашингтона болеть? За питсбург?
Ответзаблокированному пользователю
А за кого нам, болельщикам Вашингтона болеть? За питсбург?
Смотреть как играют отцы и плакать
Где то повесились гомодруги пивосенин и доктор)))
Где то повесились гомодруги пивосенин и доктор)))
А ведь так близко было счастье:)
Где то повесились гомодруги пивосенин и доктор)))
А Еноту пофиг, он там отскакивает от какого-то кола и кайфует)
Главное сейчас это победа. Но так отдавать инициативу на два периода нельзя. Повезло, что залетело в концовке. Плюс у обоих вратарей плохой матч, особенно у Ринне.
Эх, так и не дождался. Чемпионы нанесли за весь второй период 0 бросков. За 40 минут 8 бросков(ESPN). У себя дома. 19 у хищников.

Как-то 3-1 выглядит странно, да)
Ответзаблокированному пользователю
Эх, так и не дождался. Чемпионы нанесли за весь второй период 0 бросков. За 40 минут 8 бросков(ESPN). У себя дома. 19 у хищников. Как-то 3-1 выглядит странно, да)
Ничего странного, пингвины почти весь матч в большинстве играют: 5 полевых + судьи.
Ответзаблокированному пользователю
Эх, так и не дождался. Чемпионы нанесли за весь второй период 0 бросков. За 40 минут 8 бросков(ESPN). У себя дома. 19 у хищников. Как-то 3-1 выглядит странно, да)
Ну они бросили атаковать во 2 периоде. Могут и поплатиться за это. Если Нэшвилл сравняет, обратно свою игру можно уже и не вернуть
отровенное деланье ху8ни в регчемпе не должно вести к кубку так что за питтсбург
Конечно Питтсбург!!!!! Удачи!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости