17

Владелец «Миннесоты»: «Оглядываясь назад, лучше бы мы не выменивали Ганзала»

Владелец «Миннесоты» Крэйг Липолд подвел итоги сезона для команды и рассказал, что сожалеет о решении выменять форварда Мартина Ганзала на дедлайне. 

«Оглядываясь назад, лучше бы мы этого не делали. Но в тот момент я поддержал это решение, теперь мне жить с этим.

Сейчас я завидую четырем командам, которые играют в финалах конференций. Там могли бы быть и мы. Очень разочарован нашим финишем сезона.

Мне не нравится наше текущее положение. Мы сделали шаг назад, не ожидая этого. И это заставляет нас думать: «Что делать дальше?». Но в целом мне нравится команда и то, что мы делаем. Контракт Чака Флетчера действует еще несколько лет. Я разочарован не командой, а таким окончанием сезона. При этом в самом сезоне было много хорошего.

Я верю в наших лидеров, тут не будет никаких перестановок. Путь «Эдмонтона» или «Торонто» – не для нас и не для наших болельщиков», – сказал Липолд. 

НХЛ. «Миннесота» выменяла у «Аризоны» Ганзала и Уайта за 2 драфт-пика

Источник: Star Tribune
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поздно пить боржоми , хотя такое говорить о своем игроке тебя тоже не красит
Ответ paha
Поздно пить боржоми , хотя такое говорить о своем игроке тебя тоже не красит
У него контракт летом истекает.
Ответ paha
Поздно пить боржоми , хотя такое говорить о своем игроке тебя тоже не красит
Он уже не наш игрок по сути. Продлевать его не на что.
обмен Ганзала в миню может был бы и правильным решением, просто от других игроков нужно было ждать больше голов. Почему Нидерайтер не забивал, от Ханулы нужно было ждать голов. Эти игроки не забивали много шайб, а Ганзал это король пятака. Его бы в вашик, от него было бы больше пользы, чем от Эллера
Ну да, один игрок виноват в провале, конечно.
Важно правильно акценты расставить: Миннесота точно не из-за Ганзала обделалась в ПО, а виной отвратительное распределение сил по сезону. Но если говорить о том, что за Ганзала отдали ценные пики, а он не блеснул - здесь есть зерно истины. Но, опять же, не вина Ганзала. Обмены в дедлайн - всегда лотерея.
Дело не в Ганзале ,но после его прихода поменяли звенья.Граоваца в АХЛ,а он выстреливал из 4-го звена.Never change running sytem.
Босс Аризоны не сожалеет! Наберет кучу молодежи и будет ждать когда выстрелят ребята!
Взял и обосрал своего игрока, не надо так
Угадайте кто летом вернется в Финикс :)
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1020971889
Комментарий удален модератором
Уайт для 4 звена норм вариант. За лям можно было бы и переподписать его.
Уайт для 4 звена норм вариант. За лям можно было бы и переподписать его.
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем