28

Микс Индрашис: «Латвия со сборной России будет играть и выигрывать»

Нападающий сборной Латвии Микс Индрашис поделился эмоциями после победы в первом матче на чемпионате мира над командой Дании (3:0).

«Начали матч не слишком уверенно, голкипер нас спас, молодец. Потом стали больше держать шайбу, поменяли ритм игры и забили. На арене очень жарко, сам лед очень странный, мягкий. Последние минуты встречи было сложно играть. Мы изменили структуру игры, стараемся играть всегда первым номером. Теперь всем нужно бояться сборную Латвии.

Вчера посмотрел немного матч России со Швецией, ничего особенного не могу сказать. Сами знаете, что российская сборная всегда претендует на победу на чемпионатах мира. Но мы будем играть и выигрывать», — сказал Индрашис.

В первом матче на ЧМ-2017 сборная России победила команду Швеции в серии буллитов со счетом 2:1.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой ну все б*я, понесло
Ответ бульбан
Ой ну все б*я, понесло
Комментарий скрыт
Ответ Meikko
Комментарий скрыт
У тебя проблемы . У России никаких сложностей в игре с Латвией не будет, разница в классе зашкаливает,
Верный настрой, всегда нужно стараться выиграть и выходить на лёд с мыслями о победе, но вот получится ли - другой вопрос...
Ребят, это хоккей - все на эмоциях. Латвия обыгрывала Россию. Россия обыгрывала Латвию. Что поделать - такова игра. Кто победит на сей раз - посмотрим. Игра будет красивой и важной. Сперва надо другие игры еще сыграть :)
Как правило такие эпитеты в сторону сборной России, заканчиваются разгромом стороны адресовавшей данные высказывания. А вот когда хвалят, тут уже стоит напрячься и ожидать подвоха... )
Ответ Kolombo1990i
Как правило такие эпитеты в сторону сборной России, заканчиваются разгромом стороны адресовавшей данные высказывания. А вот когда хвалят, тут уже стоит напрячься и ожидать подвоха... )
Значит, мы выиграем так как Юлиус Гудачек выхвали сборную России до небес. Даже выражение Красная машина использовал. )))
половина отписавшихся удосужилась прочитать только заголовок и принялась яростно комментировать. ну и правильно, зачем им всё это нужно, чукча не читатель, чукча писатель.

а вот горе-корреспонденту юлии рудаковой стоит сменить первую букву фамилии за разжигание.
Обыгрывали Россию в прошлом с Буре, Яшиным и т.д. в составе, так что не вижу причины, почему не обыграть и сейчас. Sarauj Latvija!
поржу в голосину когда прибалты вытащят из сетки 6 шпрот...ой шайб
Ответ igor sd
поржу в голосину когда прибалты вытащят из сетки 6 шпрот...ой шайб
И ведь почти угадал :DDDD
Флаг вам в руки и барабан на шею.... Не говори гоп,пока не перескочил
Латыши почти каждый год так говорят и всё заканчивается для них печально)
Не дождешься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем