• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Артемий Панарин: «Уж и не знаю, что на прошлом ЧМ сказалось – давление или наши руки корявые»
11

Артемий Панарин: «Уж и не знаю, что на прошлом ЧМ сказалось – давление или наши руки корявые»

Форвард «Чикаго» и сборной России Артемий Панарин поделился ожиданиями от ЧМ-2017 в Германии и Франции. 

«Я надеюсь, что нынче будет полегче, чем в прошлом году. Но не скажу, что было так уж тяжело тогда. Конечно, мы хотели подарить болельщикам первое место, порадовать их домашним успехом.

Уж и не знаю, давление тогда сказалось, или наши руки корявые. Что теперь давление винить, проиграли – сами виноваты», – сказал Панарин. 

Напомним, что на домашнем ЧМ-2016 в Москве и Санкт-Петербурге сборная России заняла 3-е место. 

Источник: «Чемпионат.com»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сказались корявые руки плюс мутные действия/бездействия физрука, Ротенбергов и Третьяка.
Артемий, не прибедняйся давай, лучше всех же играл
Удачи Артемию в нынешнем ЧМ
Как всегда, у Артемия все в порядке не только с руками, но и с чувством юмора. Удачи на нынешнем ЧМ!
Панарину удачи !
Корявые усы сказались.
Что-то Тёма разговорился. Молчание - золото.
Кривые знарок и ротенберг, ну и с такими парнями как Плотников и Шипачев тебе пришлось играть, вот и результат! Вся надежда на тебя, на тампу и Мозякина
Ответ innos
Кривые знарок и ротенберг, ну и с такими парнями как Плотников и Шипачев тебе пришлось играть, вот и результат! Вся надежда на тебя, на тампу и Мозякина
Корявые пальцы которые такое печатают, болеть и переживать нужно за всю сборную , а не отдельных игроков. Так как только командная игра даёт положительный результат, а индивидуальная игра только в отдельных моментах. Мозякин конечно "мастерюга"( просто так капитаном сборной не становятся), но что может сделать в одиночку даже такой как Мозяка. Так что делаю нашей сборной хорошего самочувствия и побед.
Забей тогда Овечкин 1 в 0 при счете 1:0 рубились бы в финале с канадской сборной. Но слишком тяжелое было в прошлом кубке Стэнли. Не зачем было вовсе ждать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем