• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Кузнецов: «В молодости я смотрел, как играют Малкин и Кросби. Теперь я сам играю против них»
12

Евгений Кузнецов: «В молодости я смотрел, как играют Малкин и Кросби. Теперь я сам играю против них»

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов поделился ожиданиями от второго матча серии второго раунда Кубка Стэнли против «Питтсбурга».

«В молодости я смотрел, как играют Малкин и Кросби. Теперь я сам играю против них. Это круто.

У таких игроков, как Малкин, Кросби, Овечкин и Мэттьюс можно многому научиться. Мэттьюс молод, но если ты хочешь стать сильнее, то можешь и у него чему-то поучиться. Нельзя думать, что ты уже достаточно хорош. Нужно учиться у других ребят.

Дацюк? Его стиль игры не так-то и просто скопировать. Но я просматривал некоторые трюки, которые он пытался провернуть с клюшкой», – сказал Кузнецов.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И теперь я снова смотрю, как они играют. Только с площадки.
"Теперь я сам кукареку"
ты не просто играешь,а летаешь и кукарекаешь
Жека,даешь 1-1 в серии,забей и изобрази птиродактеля,ну или кого там с крыльями)))
Ответ LokoYarik
Жека,даешь 1-1 в серии,забей и изобрази птиродактеля,ну или кого там с крыльями)))
Петуха
Ответ Myron M.
Петуха
Т.е. глора пингвинов.
Что то не идёт у столичных!
Менеджеры Вашика, найдите Овечкину нормального центра. Бек и Кузя это не те люди которые выигрывают КС. Команда в целом нормальная но нужны центры.
Ответ Pavol Demitra
Менеджеры Вашика, найдите Овечкину нормального центра. Бек и Кузя это не те люди которые выигрывают КС. Команда в целом нормальная но нужны центры.
Бэкстрем слабый центр? Вот Вы сейчас серьёзно?!
Кузнецов невероятно крутой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем