Рэнди Карлайл: «Старался взбодрить некоторых ребят, чтобы они активнее играли. Не думаю, что все выложились полностью»

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл после поражения в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли от «Эдмонтона» (3:5) рассказал об эпизоде с четвертым пропущенным голом.

«Мы неправильно расположились на льду. Ларссон не должен был так свободно кататься по нашей зоне. Мы свалились назад и у него появилось свободное пространство.

Гецлаф провел хороший матч. В третьем периоде я перевел к нему Ракелля. Я не считаю, что наша команда показала все, на что способна.

Я старался взбодрить некоторых ребят, чтобы они активнее играли. Не думаю, что все выложились полностью», – сказал Карлайл.

9 комментариев
Главное для Уток, сделать правильные выводы по игре!

Интересная будет серия!!!
+3
0
+3
Ответ hockeydad
Кеслер начисто закрыл МакДи, вообще ничего не дал ему сделать. Тяжело Конору пока что даётся ПО.
Толку-то. Ну повисел бородатый на МакДи весь матч, буквально цепляясь за джерси. Ну выключился сам, оставив 4х4, где более быстрый Эдмонтон банально перебегал уток. Ну сделал открытый Драйзатль 4 очка.

В следующий раз пусть Ракелля отправят висеть на немце тоже, пусть мы в 3х3 вообще раскатаем утят в плоский блин.
Ещё наглухо закрылись РНХ и Эберле...но счет на табло😁
Тащат еврос и мужички крепкие типа Летестю и Маруна с Лучичем, а не эти парни.
+2
0
+2
+1
0
+1
обделались как и обычно по ходу матча. бывает. проехали, играем дальше!! мэнсона на мыло
0
0
0
Ответ Sonny Milano
Толку-то. Ну повисел бородатый на МакДи весь матч, буквально цепляясь за джерси. Ну выключился сам, оставив 4х4, где более быстрый Эдмонтон банально перебегал уток. Ну сделал открытый Драйзатль 4 очка. В следующий раз пусть Ракелля отправят висеть на немце тоже, пусть мы в 3х3 вообще раскатаем утят в плоский блин.
Я не спорю, просто наблюдаю, как у МакДи идёт игра в ПО, не так феерит, как в регулярке. В этом матче вообще каким-то потерянным выглядел. Скучный матч, в третьем периоде я просто уснул. Гецлаф и Кеслер в концовке только разбудили, чутка там потолкались.