1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ти Джей Оши: «Когда Овечкин упал, все стали нервничать, немного расстроились. Он один такой»

0

Ти Джей Оши: «Когда Овечкин упал, все стали нервничать, немного расстроились. Он один такой»

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши прокомментировал победу в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Торонто» (2:1 ОТ, 3-2).

«Большинство игроков способны выйти на определенный уровень в условиях жесткой борьбы. Но есть те, кто способен подняться выше. Уильямс – один из тех, кто в напряженный момент собирается и создает момент.

Важен каждый игрок, но Овечкин – один такой. Поэтому, когда он упал, все стали нервничать, немного расстроились. Мы хорошо отреагировали на это – сразу забили», – сказал Оши. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саня Великий
Ответpaha
Саня Великий
В чем ? В том, что без Бекстрема и О ши он ноль? В сборной почему то никакущий
Ответзаблокированному пользователю
В чем ? В том, что без Бекстрема и О ши он ноль? В сборной почему то никакущий
Он честно и в серии никакущий. Просто в авторитете ))
Жесть, а не серия! В следующем сезоне Торонто будет совершенно другой командой и не важно, как закончится нынешний ПО для них.
В следующем матче Саша размажет Кадри по борту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости