• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Джоэл Кенневилл: «Нэшвилл» сыграл просто здорово, «Чикаго» был недостаточно хорош в целом ряде компонентов»
14

Джоэл Кенневилл: «Нэшвилл» сыграл просто здорово, «Чикаго» был недостаточно хорош в целом ряде компонентов»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл прокомментировал поражение от «Нэшвилла» в первом раунде Кубка Стэнли (0-4, 1:4 в четвертом матче). 

«Стоит отдать им должное. Они сыграли просто здорово. Мне кажется, мы недостаточно хорошо действовали в целом ряде компонентов. Мы могли больше владеть шайбой, проиграли множество единоборств один в один, неудачно играли у ворот, много бросали мимо и часто теряли шайбу.

Это комплекс факторов. Мы должны были играть лучше», – сказал Кенневилл. 

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"недостаточно хорошо"?))) т.е. продуть 4 игры подряд с общим счётом 13:3, это "недостаточно хорошо"? т.е. играли-то хорошо, но недостаточно? спасибо, ржу до слёз)))
Свип так свип. Неожиданно.
Интересно почему команда так и не смогла перестроится, и почему она не была готова((
а теперь что видел я. вас превзошли во всём. у Нэшвилла было лучше нападение, у них лучше сыграл вратарь, их оборона закрыла ваших ведущих игроков наглухо, превратив их в никчёмных бегунков, к тому же постоянно играющих без шайбы.

это не "недостаточно хорошо". вас разделали как Бог черепаху.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем