1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Овечкин забросил 44-ю шайбу в плей-офф

Видео
0

НХЛ. Овечкин забросил 44-ю шайбу в плей-офф

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забросил шайбу в начале первого периода четвертого матча серии плей-офф Кубка Стэнли против «Торонто».

Эта шайба стала для россиянина 3-й в серии с «Торонто» и 44-й в 88 матчах плей-офф Кубка Стэнли.

Подробную статистику Овечкина вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3 матча подряд скорит в ПО. Теперь начали докапываться до ср. % бросков. Знатная клоунада получается.
ОтветRIVAAA
3 матча подряд скорит в ПО. Теперь начали докапываться до ср. % бросков. Знатная клоунада получается.
за че мозяку не любишь
ОтветRIVAAA
3 матча подряд скорит в ПО. Теперь начали докапываться до ср. % бросков. Знатная клоунада получается.
в голос
Опять фрики в топе. Позор им
Ответзаблокированному пользователю
Опять фрики в топе. Позор им
нормально так тебе гаус расклад дал про ришаров,что скажешь армянский трусишка,ты бы уже завязывал глорить за сашку,переключайся на своих земляков например на артема манукяна
чо опять забил не так как тут хотели?)
Ответ777тч
чо опять забил не так как тут хотели?)
Опять. Публика то у нас эстетская.
Ответ777тч
чо опять забил не так как тут хотели?)
Ага. Это как в футболе про Веретенникова сказать: "Да он только и может дальними ударами забивать. Липовый бомбардир".
Угадайте, что на видео)
Ответlightrip
Угадайте, что на видео)
Овечкин с левого круга?
Только этот человек может вот так класть вантаймер за вантаймером в девятину. Изменился, стал куда менее эффектным, но космический бросок никуда не денется и будет кормить его и ВШТ.

Хейтота лает, Овечкин забивает из офиса.
Ответdudkinrs82
Саня лучший
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
До чего же ты недалекий......
шайба в две игры в плове отличный результат
Надо бы полтинник уже в этом розыгрыше КС оформить
Овечкин только шайбу забил, а тут уже 148 комментов. Если бы он выграл КС спортс бы рухнул.
Ответv3
Овечкин только шайбу забил, а тут уже 148 комментов. Если бы он выграл КС спортс бы рухнул.
спортс ни когда не рухнет не переживай
спортс ни когда не рухнет не переживай
Не всем мудакам твоя голая правда про Дноречкина по нраву.
Не кубковый говорили они. Статистика на уровне так называемых кубкарей. Но мало того, что хоккей игра командная, так и современная НХЛ невероятно ровная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости