1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Никто не говорил, что мы выиграем серию со счетом 4-0»

0

Александр Овечкин: «Никто не говорил, что мы выиграем серию со счетом 4-0»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Торонто» (3:4 ОТ, 1-1).

«Вратарь соперника сыграл отлично, как и в первом матче серии. Все в порядке. Никто не говорил, что мы выиграем серию со счетом 4-0.

«Торонто» – сильная команда. Нас ждет настоящая битва. Идем от матча к матчу, сделаем все возможное для победы», – сказал Овечкин.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Washington Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Никто не говорил, что мы вообще выиграем серию" - подумал про себя Александр.
Ответзаблокированному пользователю
"Никто не говорил, что мы вообще выиграем серию" - подумал про себя Александр.
Иди за Эдмонтон переживай
Ответзаблокированному пользователю
"Никто не говорил, что мы вообще выиграем серию" - подумал про себя Александр.
)))))))))+++++
Известно всем, что фаворитов в ПО нет вообще, т.к. это ПО. Но находятся те, кто ждут 4:0 в серии, или еще чего, а потом начинают поливать помоями игроков из-за своих тупых неоправданных надежд и ожиданий...

Но вообще не пытаюсь защищать Овечкина. Во-первых, ему это не нужно. Во-вторых, он и сам знает, что ему нужно прибавлять. Потому что он сейчас не на очень высоком уровне играет.

P.S. Торонто, похоже, действительно скоро станет претендентом. Очень классная команда. И тренер топовый.
Ответbatterbin
Известно всем, что фаворитов в ПО нет вообще, т.к. это ПО. Но находятся те, кто ждут 4:0 в серии, или еще чего, а потом начинают поливать помоями игроков из-за своих тупых неоправданных надежд и ожиданий... Но вообще не пытаюсь защищать Овечкина. Во-первых, ему это не нужно. Во-вторых, он и сам знает, что ему нужно прибавлять. Потому что он сейчас не на очень высоком уровне играет. P.S. Торонто, похоже, действительно скоро станет претендентом. Очень классная команда. И тренер топовый.
Дак это люди пересмотревшие по кхл с 4-0 в финалах купленной лиги
Ответbatterbin
Известно всем, что фаворитов в ПО нет вообще, т.к. это ПО. Но находятся те, кто ждут 4:0 в серии, или еще чего, а потом начинают поливать помоями игроков из-за своих тупых неоправданных надежд и ожиданий... Но вообще не пытаюсь защищать Овечкина. Во-первых, ему это не нужно. Во-вторых, он и сам знает, что ему нужно прибавлять. Потому что он сейчас не на очень высоком уровне играет. P.S. Торонто, похоже, действительно скоро станет претендентом. Очень классная команда. И тренер топовый.
Безусловно современная НХЛ невероятно ровная
Основное время смотрел внимательно, овертаймы перематывал. Так вот: Овечкин плох. Опасность представлял только в большинстве (ну и плюс пару мометнов в ОТ) и то по своей классике - на прямых ногах в левом кругу ждал шайбу. Что удивило: заработал удаление нырком, на пятаке его пинали и он не отвечал, когда Кузнецов полез бузить на пятаке, Ови вместо того что бы заступиться за партнера начал держать одноклубника. Короче, удачи вам с таким копитаном )). Но Вши все еще быстры, жестки, техничны и опасны. Рано их списывать.
ОтветTarasKa
Основное время смотрел внимательно, овертаймы перематывал. Так вот: Овечкин плох. Опасность представлял только в большинстве (ну и плюс пару мометнов в ОТ) и то по своей классике - на прямых ногах в левом кругу ждал шайбу. Что удивило: заработал удаление нырком, на пятаке его пинали и он не отвечал, когда Кузнецов полез бузить на пятаке, Ови вместо того что бы заступиться за партнера начал держать одноклубника. Короче, удачи вам с таким копитаном )). Но Вши все еще быстры, жестки, техничны и опасны. Рано их списывать.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да кто ж спорит. Бэкс и Оши не пасовали ))
Сашка, а тут и говорить ничего не надо:

все знают, что на серьёзных турнирах у тебя ни титулов, ни медалей нет. И никаких предпосылок не видно, чтобы они появились.

А если учесть твою любовь к ЧМ, то и без всяких разговоров ясно, что второй раунд - высшее достижение для тебя. Если он будет, конечно.

В общем ждём в Кёльне!
Ответзаблокированному пользователю
Сашка, а тут и говорить ничего не надо: все знают, что на серьёзных турнирах у тебя ни титулов, ни медалей нет. И никаких предпосылок не видно, чтобы они появились. А если учесть твою любовь к ЧМ, то и без всяких разговоров ясно, что второй раунд - высшее достижение для тебя. Если он будет, конечно. В общем ждём в Кёльне!
Давай без всякой нецензурщины и чуши - ты чего так не любишь Овечкина? Никогда не спрашивал у тебя, но часто вижу твои комменты. В чем причина?

Если из-за того, что не выигрывал ни Олимпиад, ни КС - то в одиночку этого никто не сделает. Канадцы сильнее русских на голову на данный момент, поэтому чего ожидать от них? Но при чем тут Овечкин? Надо тогда всех вспоминать, кто обосрался на той же Олимпиаде. Или весь Вашингтон, который в ПО ничего не умеет. Искать кого-то одного и поливать его помоями немного нечестно?
Ответbatterbin
Давай без всякой нецензурщины и чуши - ты чего так не любишь Овечкина? Никогда не спрашивал у тебя, но часто вижу твои комменты. В чем причина? Если из-за того, что не выигрывал ни Олимпиад, ни КС - то в одиночку этого никто не сделает. Канадцы сильнее русских на голову на данный момент, поэтому чего ожидать от них? Но при чем тут Овечкин? Надо тогда всех вспоминать, кто обосрался на той же Олимпиаде. Или весь Вашингтон, который в ПО ничего не умеет. Искать кого-то одного и поливать его помоями немного нечестно?
1. Я не "не люблю" Овечкина, я его высмеиваю.

2. Я не поливаю его помоями, я не оскорбляю его - в отличие то его глоров, которые оскорбляют меня, вернее мой ник, мой аккаунт :-)

Я всего лишь констатирую факты.

3. Почему я его высмеиваю:

за его однообразную однобокую игру. За его распиаренность, которой он не заслуживает. За его понты. За его жёлтые шнурочки :-))

За выпрошенный из бюджета Мерседес. За поддержку ботоксного. За его грязные хиты - сам не умеет играть и другим не даёт.

За высокомерность. За слабохарактерность и некубковость. Достаточно причин? :-)
Больше того многие думают что вы вообще проиграете, ибо не порядок ЧМ пропускать...
ОтветB770PM
Больше того многие думают что вы вообще проиграете, ибо не порядок ЧМ пропускать...
Ой да не свисти, "думают" они? Как можно думать, когда мозга нет?:) Ни один нормальный человек, кроме ярых фанатов Торонто в самой Канаде, перед серией не поставил бы и 10 баксов на победу листьев:)
ОтветB770PM
Больше того многие думают что вы вообще проиграете, ибо не порядок ЧМ пропускать...
Единственный игрок в новейшей истории кто стал чемпионом мира под руководством трех разных главных тренеров имеет право до конца карьеры пропускать ЧМ
Ротенбергов глазки оживились...
В обрезанном сезоне ( лет пять назад) Торонто играли с Бостоном и проиграли 3-4 причём в последней игре вели вроде две шайбы и слили буквально в конце. Даунтаун тогда вымер на вечер. Бостон кстати в итоге до финала и дошёл. Думаю примерно так же будет в этом году. Упираться Торонто будут до конца, но в итоге проиграют в самом конце. Опыт не сравнить в командах.
ОтветDana Huligana
В обрезанном сезоне ( лет пять назад) Торонто играли с Бостоном и проиграли 3-4 причём в последней игре вели вроде две шайбы и слили буквально в конце. Даунтаун тогда вымер на вечер. Бостон кстати в итоге до финала и дошёл. Думаю примерно так же будет в этом году. Упираться Торонто будут до конца, но в итоге проиграют в самом конце. Опыт не сравнить в командах.
А вот куюшки.
ОтветDana Huligana
В обрезанном сезоне ( лет пять назад) Торонто играли с Бостоном и проиграли 3-4 причём в последней игре вели вроде две шайбы и слили буквально в конце. Даунтаун тогда вымер на вечер. Бостон кстати в итоге до финала и дошёл. Думаю примерно так же будет в этом году. Упираться Торонто будут до конца, но в итоге проиграют в самом конце. Опыт не сравнить в командах.
Думаю Торонто выиграет.Тренер - гроссмейстер, видна тактика. У Троца - О разумнех мыслей. Листья , как минимум, перебегают Капиталс. Видно не вооружённым глазом.
Опять одна и та же песня. Если Вашингтон выигрывает - это абсолютная заслуга Ови. Если Вашингтон проигрывает - это не он, это партнеры виноваты , всё запороли, защита облажалась , вратарь дырявый и т.д. Смешно и глупо.
Ответзаблокированному пользователю
Опять одна и та же песня. Если Вашингтон выигрывает - это абсолютная заслуга Ови. Если Вашингтон проигрывает - это не он, это партнеры виноваты , всё запороли, защита облажалась , вратарь дырявый и т.д. Смешно и глупо.
Эдько ладно Саня. Как там Ванкувер? Кто только этой командишке не пытался помочь. Иван Глинка, Павел Буре, Маркус Нэслунд. Все мимо.
Ответзаблокированному пользователю
Опять одна и та же песня. Если Вашингтон выигрывает - это абсолютная заслуга Ови. Если Вашингтон проигрывает - это не он, это партнеры виноваты , всё запороли, защита облажалась , вратарь дырявый и т.д. Смешно и глупо.
Чушь. По прошлой игре ни у кого вопросов не было, что затащил кубковый боец Уильямс. И наоборот все отмечали, что Ови продолжает валять дурака.
В этой серии победит Торонто! Саше же, нужно думать о Кельне, и предстоящем чемпионате мира. Кубок Стэнли не его турнир и Кросби в этой жизни ему уже никак не догнать.
А меня вообще Знарок в сборной ждет - подумал Александр Овечкин)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости