Майк Бэбкок: «Торонто» играл не так, как обычно. Соперник брал верх во всех единоборствах»
Тренер «Торонто» Майк Бэбкок передал впечатления от матча с «Тампа-Бэй» (1:4).
«Мы сделали задачу сложнее, чем она должна быть. «Торонто» играл не так, как действует в норме. Мне показалось, команда выглядела медленно.
Не знаю, сказывалось ли напряжение, но хоккеисты не играли слаженно. Соперник брал верх во всех единоборствах и забегах на скорость. Мы так и не показали игру, которую демонстрируем обычно», – сказал канадец.
Тренер поделился мыслями о предстоящем матче с «Питтсбургом».
«Не имеет значения, что сейчас делает «Питтсбург». Мы должны заставить самих себя играть и сыграть, как обычно. Момент волнительный, но нельзя позволять этому помешать нам», – сказал канадец.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: официальный сайт НХЛ
27 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Купер конкретно играл как седьмую игру ПО - выключить из игры лидера соперника: Дотчин в колено, затем Кобурн затолкал в ворота как барана.
вспомнилась недавняя встреча Тампы и Пенс. Крис Куниц - 3 КС, золотая медаль ОИ, казалось бы катайся в свое удовольствие, на кой ему свое тело подставлять? шайба по направлению к лицевому борту в зоне Тампы, первым успевает Кучеров, Крис уже "висит" на нем, Кучер быстро избавляется от шайбы, 85% игроков на месте Куница проехали бы мимо, Крис заканчивает чек (это разрешено) и вколачивает Кучерова в борт. лидер атак Тампы вместо того чтобы спешить в зону атаки еле-еле катится на скамейку и сидит там 2-3 минуты чтобы вернуть дыхание. вот это игра от мастера, а не фигурное катание дружины Бэбкока
Фраза типо: "Если мы не попадём в плэйофф - катастрофы не будет" будет уместна
ага, "кое-как" - пешы истчо, дохтур
вон школота которая за Эдмонтон уже про какую то династию кричит