1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Оттава» – «Питтсбург». Кросби нанес травму пальца защитнику хозяев Мето

Видео
0

«Оттава» – «Питтсбург». Кросби нанес травму пальца защитнику хозяев Мето

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби нанес травму пальца защитнику «Оттавы» Марку Мето

В одном из эпизодов первого периода матча канадец задел Мето клюшкой и нанес ему повреждение. Судьи в игре не нашли нарушения правил со стороны Кросби. 

Игрок «Сенаторс» покинул лед, по словам главного тренера клуба Ги Буше, ему придется пропустить несколько недель. 

Матч в итоге выиграла «Оттава» – 2:1 Б. 

ВИДЕО

Кросби забил супергол, дал сопернику в пах и лишился двух зубов

Источник: Sportsnet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не пора ли прописать разбушевавшемуся Сидушку хорошего леща?
Ответзаблокированному пользователю
Не пора ли прописать разбушевавшемуся Сидушку хорошего леща?
Как раз и займись этим, пора остановить этого маньяка!
Ответзаблокированному пользователю
Не пора ли прописать разбушевавшемуся Сидушку хорошего леща?
Бэтман пока молчит. Может организуем доктору командировку в стальной город?
А главное нарушения типа нет... ему все можно
Такое чувство, что там последняя фаланга пальца отрублена или открыто сломана.
Кровища хлестала.           
Такое чувство, что там последняя фаланга пальца отрублена или открыто сломана. Кровища хлестала.           
Просто пипец, видела видео, кошмар! Покушение на причиндалы О’Райли, на руки этого несчастного, что дальше? Сид мне сейчас напоминает главного героя сериала Bates Motel, там тоже главный герой с виду примерный пай-мальчик, а на самом деле маньяк-убийца.
Такое чувство, что там последняя фаланга пальца отрублена или открыто сломана. Кровища хлестала.           
Какой нежный г-н!
Питсбургский мясник)
Озверел в последнее время
Ответewok
Озверел в последнее время
Окрысел , ты хотел сказать ?
ждём разъяснение ватных глоров питсбурха, мол Сидней так то красава, поэтому ему можно, да и по любому было за что
Что то совсем распустился Кросби, думает ему все позволено, то между ног ударить , то по рукам( что аж чуть не оторвал палец), а все потому что судьи в упор не замечают его нарушений....
в новости написано "задел", это не задел, а рубанул
Ответ777тч
в новости написано "задел", это не задел, а рубанул
Нет, это не задел и не рубанул, а именно набросил. Для местных мастерюг эпистолярного жанра.
Товарищи, ни в коем случае не наброс, видит Бог, люблю Сида и тревожусь за его психическое состояние, но поясните: разве не должны удалять за такое? Он вроде замахнулся и злобно треснул клюшкой по рукам пострадавшего? Как это понимать? Я не могу допустить мысли, что Сид сошёл с ума, значит это какая-то акция с его стороны
ОтветPamela
Товарищи, ни в коем случае не наброс, видит Бог, люблю Сида и тревожусь за его психическое состояние, но поясните: разве не должны удалять за такое? Он вроде замахнулся и злобно треснул клюшкой по рукам пострадавшего? Как это понимать? Я не могу допустить мысли, что Сид сошёл с ума, значит это какая-то акция с его стороны
Акция устрашения и чуйство безнаказанности. По-моему, очевидно.
Мето еще бы претензии коленопреклоненно предъявлял.
уважительно так остановил, крыс даже не собирался вслушиваться. потом окажется, что он непрерывно извинялся, ага. С ходу в морду было бы более воспитательно.
Ответnaa1122
Мето еще бы претензии коленопреклоненно предъявлял. уважительно так остановил, крыс даже не собирался вслушиваться. потом окажется, что он непрерывно извинялся, ага. С ходу в морду было бы более воспитательно.
потом фаны скажут, что комментаторы на трансляции сказали, мол Кросби сразу извинился. ага.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости