НХЛ. Кучеров стал третьей звездой дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня.

Третьей звездой назван форвард «Тампы» Никита Кучеров, набравший 3 (2+1) очка в матче с «Миннесотой» (4:1).

Второй звездой признан форвард «Калгари» Джон Годро, набравший 4 (1+3) очка в матче с «Монреалем» (5:0).

Первой звездой стал голкипер «Анахайма» Джонатан Бернье, сделавший шатаут в матче с «Чикаго» (1:0) при 43 сэйвах.

14 комментариев
Обидели Бернса. Могли бы и включить на ДР. Тем более он сегодня божил.
+16
-4
+12
Ответ Ernest Zamitsky
Ну а Бернс? :(
если уж карлссона с 2+1 и голом в овертайме нет, то ни о каком бернсе и речи не идет.
+12
-1
+11
ну тут и ахо, зарешавшего в 3 периоде против рангеров, нет :) просто хороший день выдался для большого числа игроков, всех в тройку не включить.
Есть такая вещь, как День Рождения. Можно было и выделить
Ну и что такого, что у негодень рождения? Забил бы 2 или 3 гола и был бы включен в тройку лучших игроков дня
+2
-1
+1
Ответ avolida
В смысле обидели? А вместо кого его нужно было включать? Да он сыграл хорошо, но тройка ведь не резиновая....
+2
-1
+1
Хотя бы вместо Годро. Конечно, Джонни больше очков набрал, но тут 2 разные ситуации.

Там Калгари всей командой на ходу идет, так сказать, on fire. Они просто разобрали хабов на части и оттого значимость, например, 3 и 4 баллов Годро уже не так велика.

А тут Шаркс принимали лидера регулярки НХЛ, главного претендента на Президентс Трофи, будучи не совсем стабильными в игре при большинстве. И именно сегодня они супер убийственны в ПП. Особенно Бернс, который активно поучаствовал в 3-х шайбах команды и заработал 1+2 балла, которые, ИМХО, с состязательной точки зрения намного ценнее баллов Джонни в сумме в отдельно взятых матчах.

Надеюсь, примерно смог объяснить свою точку зрения.

И дело вовсе не в ДР, это шутливая форма моей мысли.

Но факт остается фактом. Бёрнса обидели. Впрочем, как и Карлссона, как писал один из комментаторов ранее.
+3
-2
+1
Ответ Roulette
точно, он же вчера играл. 1-0 в вашу пользу.
+1
0
+1
Самый прикол, что ведущая назвавшая Кучерова 3-ей звездой дня сама то болеет за Минесоту. Эх глянуть бы полную версию. Евроспорт не предлагать. Там именно моменты с ней вырезаны