18

Владимир Маркелов: «У нас нет выбора, с кем играть. «Магнитка» – значит, «Магнитка»

Нападающий «Барыса» Владимир Маркелов ответил на вопросы о победе над «Трактором» (2:1) и выходе во второй раунд плей-офф.

– Ваша команда стремилась завершить серию дома?

– Хотеть – это одно, на деле выходит совсем другое. Не все зависит от желания. Это хоккей, плей-офф. Мы рады, что завершили дома. Это большой плюс, есть несколько дней передышки перед следующим раундом.Францоуз – левша. Считается, что из-за этого ему сложнее забить. Помешало ли это тебе в моменте с первым гол?

– Нет. Я даже на него не смотрел, когда забивал. Дэллман здорово прострелил. Я подставил клюшку и не видел, где у вратаря ловушка, а где блин. У нас была задача ему забить, одна была задача. Мы ее выполнили и забросили больше соперника.– Чего ожидаете от лидера Востока – магнитогорского «Металлурга»?

– Посмотрим. У нас нет выбора, с кем играть. «Магнитка» – значит, «Магнитка». Это плей-офф. Тут ничего страшного нет. Кто будет сильнее, тот и победит, – сказал хоккеист.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.kz
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вылетим или пройдем дальше (что вряд ли), главное - показать достойную игру! Быть во втором раунде плова с такими монстрами как ММГ и Ак Барс - уже большая честь!
Сделайте историю своего клуба, пройдите и 2 круг.
Ответ Dulat Nurumbetov
Сделайте историю своего клуба, пройдите и 2 круг.
увы это невозможно) все лидеры Магнитки в крутой форме*-просто вынесут*
Ответ Dulat Nurumbetov
Сделайте историю своего клуба, пройдите и 2 круг.
История не пишется за один год 😉, всему своё время. Вот например СПАРТАК, команда с историей, а что толку? Про БАРЫСА говорили что ему в этом сезоне уже не подняться, однако результат совсем другой! Так что давайте не будем забегать вперёд? Время покажет. Надеюсь и БАРЫС будет купаться в лучах славы!
Каким бы не был исход 2 круга, Вы наша команда !!! Вы молодцы, Алга Барыс!
Молодцы что вышли во второй раунд. Я болею за ММг, но считаю что лучше Барыс чем Трактор, ожидаю результативную и красивую игру двух играющих команд. Рад что атакующий хоккей Барыса победил оборонительную модель Трактора. Ну а в серии с ММг возможно всё. Удачи командам и чтоб без травм и грубости было.
Удачи Барысу!!!
у Барыса был бы ХОРОШИй шанс пройти ММГ но в 1 раунде) во 2 уже к сожалению они разбегались* и их не сдержать
Ответ заблокированному пользователю
у Барыса был бы ХОРОШИй шанс пройти ММГ но в 1 раунде) во 2 уже к сожалению они разбегались* и их не сдержать
Ты еще не устал?))
Мы уже доказали попав в плей-офф
Каким бы он не был, итог один вылет.
Ответ Oleg81
Каким бы он не был, итог один вылет.
Злой ты! Ну и будет вылет, Земля не расколется и солнце не потухнет! Магнитка тоже, не сразу чемпионом стала, и прошла огромный путь. Барыс в начале пути и у нас ещё всё впереди!
Ответ Димон71
Злой ты! Ну и будет вылет, Земля не расколется и солнце не потухнет! Магнитка тоже, не сразу чемпионом стала, и прошла огромный путь. Барыс в начале пути и у нас ещё всё впереди!
Удачи вам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем