• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кэм Эткинсон: «Рейнджерс» и «Коламбус» – конкуренты по дивизиону. Очки крайне важны»
11

Кэм Эткинсон: «Рейнджерс» и «Коламбус» – конкуренты по дивизиону. Очки крайне важны»

Нападающий «Коламбуса» Кэм Эткинсон дал комментарии после победы над «Рейнджерс» (5:2).

«Встречались два конкурента по дивизиона. Набранные очки крайне важны, особенно с учетом того, как таблица выглядит сейчас.

Когда у твоей команды перерыв, смотришь за матчами конкурентов. Они набирают очки, ты сидишь и хочешь играть.

Когда я последний раз заглядывал в таблицу, мы шли на позиции, которая дает уайлд-кард. Не помню, было это перед сегодняшней игрой или перед предыдущим матчем», – сказал хоккеист.

Опубликовал: Андрей Лоцман
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а сейчас уже 3 строчка и преимущество в 1 очко при игре в запасе (в сравнении с Рейнджерс).

в принципе если не провалить оставшуюся часть сезона, то wild card практически гарантирован. на данный момент отрыв от Островитян солидный, а в Атлантическом дивизионе навряд ли столько очков наберут, чтобы обе строчки зацепить.

вдумайтесь, в Столичном дивизионе 4 команды набрали более 80 очков за 60±2 игры, в Атлантическом - ни одной. 74 потолок на данный момент. конечно все может круто повернуться, но будем посмотреть.

Островитяне, к слову, сами в шаге от wild card теперь.
а сейчас уже 3 строчка и преимущество в 1 очко при игре в запасе (в сравнении с Рейнджерс). в принципе если не провалить оставшуюся часть сезона, то wild card практически гарантирован. на данный момент отрыв от Островитян солидный, а в Атлантическом дивизионе навряд ли столько очков наберут, чтобы обе строчки зацепить. вдумайтесь, в Столичном дивизионе 4 команды набрали более 80 очков за 60±2 игры, в Атлантическом - ни одной. 74 потолок на данный момент. конечно все может круто повернуться, но будем посмотреть. Островитяне, к слову, сами в шаге от wild card теперь.
ничего круто не поменяется, Атлантика очень слабая уже несколько лет, была только Тампа на уровне.

к слову к калибру супер-звезд в Атлантике можно отнести пожалуй только Прайса и Стэммера, первый проводит не самый лучший сезон, а второй травмирован.

ни в какое сравнение с метро, который нашпигован Хартами, Артами, Смайтами и Ришарами.

скорее обе wild card достанутся метро, как в прошлом сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем