26

КХЛ не стала дисквалифицировать Андриевского

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский не будет дополнительно наказан за поведение во втором матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции против «Авангарда» (3:6).

«СДК рассмотрел инцидент с Андриевским и оставил в силе штраф и удаление до конца матча, но не стал накладывать на тренера дополнительных санкций.

Таким образом, тренер сможет присутствовать на скамейке во время третьего матча серии с «Авангардом», – сказал глава СДК КХЛ Валерий Каменскоий.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кому то можно..,а Скудре сразу бы дискву дали)) Лига контрастов)Косячат судьи,страдают зрители и клубы.



p.s. я не против Адмирала и рад,что всё хорошо закончилось.
Ответ Данди-52
Кому то можно..,а Скудре сразу бы дискву дали)) Лига контрастов)Косячат судьи,страдают зрители и клубы. p.s. я не против Адмирала и рад,что всё хорошо закончилось.
Я так понимаю что у Петриса предыстория не очень, а у Андриевского вроде первое удаление со скамейки + ни в кого не попал
Ответ Anton Woland
Я так понимаю что у Петриса предыстория не очень, а у Андриевского вроде первое удаление со скамейки + ни в кого не попал
Я и говорю,про начало,без предисторий) в каком смыле ни в кого не попал?))
Удачи на домашней площадке !!!
Удачи на домашней площадке !!!
Неа, не надо.
Удачи на домашней площадке !!!
Согласен с тобой. Если бы был не согласен плюс тебе бы не поставил, но я поставил
Главный нытик отскочил.
Ответ заблокированному пользователю
Главный нытик отскочил.
Нытик ты
Нытик ты
Обоснуй, балабол малолетний. И вообще, я смотрю, ты вечно свой нос суешь туда, куда даже собака свой ...уй не сует.
Судьи суки....не дисквалифицировали они Андреевского....а если детально разобраться, должны ли??

Зато постфактом Зубову дают 5+20...где их профессионализм??? Тряпки полосатые.

Авангард одержал победу, молодцы. НО!!! Это победа благодаря судьям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем