• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Спиридонов: «У Саболича, возможно, перелом ключицы и сломан палец. Есть судьи, которые разбираются»
16

Максим Спиридонов: «У Саболича, возможно, перелом ключицы и сломан палец. Есть судьи, которые разбираются»

Ассистент тренера «Адмирала» Александра Андриевского Максим Спиридонов прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:6, 0-2 в серии) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

– Ребята старались – молодцы, особенно первые два периода. Потом нас подвели удаления, игра в неравных составах все решила. Ключевой фактор, считаю, удаления, а Омск ими воспользовался.

- Что с Саболичем? Как вы трактуете эпизод с его травмой?

– Я не хочу говорить про судей, никогда этого не делал, даже когда играл. У него, возможно, перелом ключицы. И, возможно, палец сломан. Есть судьи, пусть они разбираются. Что тут еще сказать.

- Показалось, что вам выгодней тот хоккей, что был в первом поединке, когда вы долго терпели, а не открытый.

– Да. В открытый хоккей с «Авангардом» играть не стоит. Но тут мы потеряли одного-второго хоккеиста, плюс подустали, плюс удаления наслоились и сломали игру. Где-то, конечно, концентрацию потеряли, ошибки пошли. Дома постараемся сыграть в свой хоккей, навязать его: дисциплинированно отработать, побольше бросать.

- Вы почти месяц не были во Владивостоке. Это скажется?

– Нет.

- Канадская площадка вам поможет?

– Поможет. И размером, и поддержкой, – сказал Спиридонов.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Началось нытьё!
Поправьте если ошибаюсь. Но чтобы авангарду оказаться в большинстве дальневосточникам нужно был куда грубей сыграть чем омичам

Анелева уронили прям перед арбитром, санкций не последовало

А Саболич ещё перед судьями прыгал. Со переломанной ключицей и пальцем ему было бы не до этого

А Меньшиков задира)))
Ни кто не хочет быть оштрафованый,как запугали всех.
Авангард главные нытики кхл,,спросите у Динамо)))
Ответ заблокированному пользователю
Авангард главные нытики кхл,,спросите у Динамо)))
Динамо для Вас авторитет?)
Ответ DEW
Динамо для Вас авторитет?)
Динамо для всех авторитет! Самый титулованный и популярный клуб страны!
Такое чувство, что это Авангард на 7м месте закончил регулярку ))) тут всё идет своим чередом, команды выше посевом уничтожают более слабых, примеров наоборот очень мало )) не считая финала, там всегда 1я строчка вылетает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем