1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владелец «Вегаса»: «Не успею перевести финальный платеж НХЛ до 1 марта из-за кучи документов»

0

Владелец «Вегаса»: «Не успею перевести финальный платеж НХЛ до 1 марта из-за кучи документов»

Владелец «Вегаса» Уильям Фоли рассказал, что клуб не сможет проводить сделки в ближайший дедлайн из-за проблем с документацией.

«Мой финальный платеж лиге не пройдет раньше 1 марта (день дедлайна – прим. Sports.ru). Тут невероятное количество документов. Есть документы по соглашению с лигой о создании франшизы. Есть документы по поводу сотрудничества с CitiBank. Есть мои документы, которые должны пройти подтверждение. Если бы увидели всю эту кучу документов, вы бы заметили, что это не самая приятная картина.

Макфи (генменеджер «Голден Найтс» – прим. Sports.ru) получает неформальные звонки и неформально общается с самыми разными генменеджерами. Некоторые команды хотят от нас больше, чем мы можем сделать. Они хотят заблокировать некоторых игроков на время плей-офф и после него. Но мы не можем бежать впереди паровоза.

Джордж собирается заключить выгодные сделки. Джордж – отличный переговорщик, особенно в вопросах хоккея. Если мы отдадим право на выбор игрока на драфте, то только за хорошую компенсацию», – сказал Фоли.

Источник: The Sin Bin

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Человек по настоящему столкнулся с документооборотами, и понял Аху...ть сколько не нужных бумаг, нахрена я всё это затеял
А каким выбирает ЛВ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости