12

«Динамо» Минск – «Лада». Защитник минчан Граньяни сделал 5 голевых передач

Защитник минского «Динамо» Марк-Андре Граньяни провел результативный матч регулярного чемпионата КХЛ против «Лады» (8:3).

Канадец поучаствовал в пяти голах команды, сделав 5 голевых передач.

В нынешнем сезоне 29-летний хоккеист набрал 37 (4+33) очков в 54 играх.

Добавим, что в этом матче в составе минчан дублями отметились Аарон Палушай, Роб Клинкхаммер и Фредрик Петтерссон.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думали, что без Бэйлена будет попа полная, но нет, а Марк-Андре просто монстр! Да вся команда просто уничтожила Ладу сегодня, но процент реализованных бросков у гостей высок. А в первом периоде из 2 с половиной бросков - 2 шайбы((
Ответ maximilian_15
Думали, что без Бэйлена будет попа полная, но нет, а Марк-Андре просто монстр! Да вся команда просто уничтожила Ладу сегодня, но процент реализованных бросков у гостей высок. А в первом периоде из 2 с половиной бросков - 2 шайбы((
но, справедливости ради, Граньяни порой обидно привозит на ровном месте, да и удаляется тоже в ненужных моментах. хотя как и вся команда 😂

в этом матче молодцы, на плей-офф надеюсь посмотрю с трибун хотя бы на 1 матч.
но, справедливости ради, Граньяни порой обидно привозит на ровном месте, да и удаляется тоже в ненужных моментах. хотя как и вся команда 😂 в этом матче молодцы, на плей-офф надеюсь посмотрю с трибун хотя бы на 1 матч.
Это удел защитников которые набирают много очков) Почти все они не идеальны в защите. Марк-Андре к слову далеко не самую плохую игру в обороне все же показывает, и габариты норм для защитника.

Абы на синей в большинстве он чаще чем Эллисон с шайбой встречался)) А как Бэйлен шайбе не давал уходить и закрывал синюю, это ж просто сказка была....

Я билетами на 2+1 игру уже затарен. Сегодня забрал на всю компанию, будем топить))
Норм так в большинстве соображает. Бросочек бы еще этому парню.
Граньяни вместо Бэйлена и брали, но и Бэйлен когда с ним выходил в ПП пару матчей было, очень грозно было на синей пуляли хорошо.
В НХЛ Граньяни смотрелся весьма дырявенько конечно. На большой площадке, где соображалка быстрая не обязательна, он оччень хоррош. Но Бэйлена все равно не прощу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем