10

Роман Ротенберг: «Предложили вариант с 2 матчами между победителем ЛЧ и КХЛ»

Вице-президент СКА и ФХР Роман Ротенберг рассказал, каковы шансы, что клубы КХЛ сыграют в Лиге чемпионов.

«Это вопрос календаря. Мы предложили вариант с двумя матчами между победителем Лиги чемпионов и победителем Кубка Гагарина. Или одну финальную встречу с победителями. На это мы можем пойти.

В нашем календаре 60 игр, плюс еще Евротур и другие игры сборной. Мы не можем рисковать национальной командой ради Лиги чемпионов», — сказал Ротенберг.

Опубликовал: ФКСМ-ХК СЮ Уфа
Источник: www.sport-express.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Роман, держи нас в курсе.
Ответ заблокированному пользователю
Роман, держи нас в курсе.
Aktep_wot
Было бы круто организовать турнир с победителем Кубка Стэнли, Кубка Гагарина и победителя Лиги чемпионов!
Ответ заблокированному пользователю
Было бы круто организовать турнир с победителем Кубка Стэнли, Кубка Гагарина и победителя Лиги чемпионов!
Что-то подобное было в России в кубке РЖД, когда ПСВ, Милан и Челси привозили своих дублеров))
Ответ заблокированному пользователю
Что-то подобное было в России в кубке РЖД, когда ПСВ, Милан и Челси привозили своих дублеров))
Ну, ты тоже сравнил статус турниров! ))
разумно было бы обладателя Братины туда отправлять, но вряд ли противоположная сторона согласится.. с другой стороны, если увеличить призовой фонд еще скажем на два миллиона евро, за счет ФХР, что копейки в общем при наличии решения - то могли бы и согласиться
Почему ты не отправлять в лигу чемпионов как на Кубок Шпенглера?
Победителя ЛЧ сразу насильно брать (покупать) в КХЛ и пусть потом весь сезон 60 игр играет :))
Надо же... я только недавно мечтал подобным образом... и писал здесь... материализация чувственных идей...

Можно вернуть медали и звания за выигранную регулярку и 2 и 3 места, а на игры с победителем ЛЧ посылать победителя РЧ... для начала... таким образом - победитель регулярки получает звание чемпиона, медали вместе с КК, а также право завоевать еще один Кубок... назвать можно СуперКК)))... Ну и призовой фонд наскрести приличный))) для СКК... возможно поинтереснее будет и РЧ
Лучше устроить как финал Плей-Оффа до 7-и матчей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем