«Магнитка» – СКА. Мозякин сделал хет-трик за 4 минуты и забросил 47 шайб в сезоне

Нападающий «Магнитки» Сергей Мозякин оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (4:4, третий период).

Все три шайбы форвард забросил в третьем периоде, сделав это за 4 минуты игрового времени.

Таким образом, Мозякин забросил 45-ю, 46-ю и 47-ю шайбы в нынешнем сезоне.

73 комментария
не понял, что за вброс? Этот парнишка же вроде до ворот не доезжает
+147
-3
+144
А не про него писали, что лига слабая, что он забивает. Оказывается и Ска слабая команда, что им какой-то Мозякин 3 шайбы забросил
+28
Смотрю КХЛ только из-за Сергея. Уникальный спортсмен.
+21
0
+21
Справедливости ради 5 20 никакого не было, когда Каблукова удаляли. Но Мозякин - зверь
Ответ KarEl
История не терпит сослагательного наклонения. Было бы или не было бы,теперь неважно,сам факт не обоснованного удаления имел место быть,это говорит о настрое судей на матч.
То есть необоснованного? 4 минуты за рассечение железные. Напомнить, сколько времени Магнитка использовала для отправки 2 шайб в этом большинстве? Они в пятую минуту что ли забивали? Нет, в первые полторы. Настрой судей? Я видел этот настрой судей, по которому у СКА все нарушения два периода пропускали, а потом еще и комичные 5+20 выписали Косову за силовой прием, который не факт, что даже 2-минутного удаления заслуживает. Еще более смешны намеки на то, что в этот раз соперник СКА "купил судейство". Ради чего? Магнитка никуда не денется со своей первой строчки конференции, ровно как и не может она даже теоретически выиграть Кубок континента. Во истину, самое время покупать судейство.