• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Павел Бучневич: «В Нью-Йорке постоянная суета, все куда-то бегут. После Череповца, конечно, все другое»
38

Павел Бучневич: «В Нью-Йорке постоянная суета, все куда-то бегут. После Череповца, конечно, все другое»

Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич поделился впечатлениями от жизни в Нью-Йорке и рассказал об адаптации в НХЛ. 

– Как проходит адаптация в таком большом клубе как «Рейнджерс»? К команде в городе всегда приковано повышенное внимание.

– Да я же не выбирал себе клуб, «Рейнджерс» сами меня выбрали (смеется). Так что я нормально отношусь к тому, что играю в известном клубе. Поначалу было немного тяжело, потому что были проблемы с английским, ничего не понимал. Сейчас все налаживается потихоньку. Конечно, потребуется какое-то время, чтобы привести в порядок физические кондиции после травмы. Но в целом адаптация проходит хорошо.

– Как быстро вы приспособились к жизни в одном из крупнейших мегаполисов мира?

– Первое время было непросто, очень много людей. После Череповца, конечно, все другое (улыбается). В Нью-Йорке постоянная суета, все куда-то бегут. А так мне все нравится, фанаты очень добры ко мне, все время кричат и поддерживают меня. Я уже привык к Нью-Йорку и чувствую себя хорошо в новом городе.

– В российской и североамериканской прессе вам раздают много комплиментов, называя главным российским открытием сезона в НХЛ. Ожидали от себя таких успехов?

– Знаю, что про меня думали, когда я уезжал в «Рейнджерс», знаю некоторые разговоры. Для меня больше значит то, что удалось проявить себя. Я всегда нормально относился к конкуренции, никогда ее не боялся. Главный тренер сам знает, кого ставить в состав и сколько времени ему проводить на площадке. 

Виньо отлично общается с молодыми игроками в «Рейнджерс», доверяет им, дает много играть и предоставляет свободу действий в атаке. Это отличается от того, как происходит в некоторых командах в России, где требуют вбросить шайбу в зону и бежать за ней. Я ожидал, что мне будет тяжелее в НХЛ, но пока все складывается неплохо, я считаю, – рассказал Бучневич. 

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"... в России, где требуется вбросить шайбу и бежать за ней"

Павел порвал шаблоны местному экспертному совету
Нормальное интервью все по делу - зачет
Все бегут прямо как в песне про зеленый свет)
Ответ заблокированному пользователю
Все бегут прямо как в песне про зеленый свет)
Если вы были молоды и служили на флоте, то эта песня, - "все бегут-бегут-бегут (крысы в подволоке и матросы на палубе)", - как праздник всегда с вами!!!
"Череповец, череповец. ничего личного, просто п****здец"
Ответ Sergey Smolensky
"Череповец, череповец. ничего личного, просто п****здец"
Как и большинство российских городов!
Ответ Denis Verbanoff
Как и большинство российских городов!
Житель США рассуждает о городах РФ городах. У меня город чище и красивее, чем среднестатистическое американская халупа
Бучневич Бучневичем, а какой сезон выдаёт Копейкин..
Погуглил как там дела в престижном Гарлеме - http://patch.com/new-york/harlem/new-photos-additional-suspects-sought-fatal-harlem-shooting-washington-heights-man
Долго смеялся. очень престижный район, ага :)))
))) Ага с фасада да, красиво! Во двор зайди и все будет понятно))) теоретики!
))) Ага с фасада да, красиво! Во двор зайди и все будет понятно))) теоретики!
Зачем Вы сюда Санкт-Петербург приплели? Ветка про НЙ )))
Ответ Tovarisch
Зачем Вы сюда Санкт-Петербург приплели? Ветка про НЙ )))
А причем тогда Китай? )))
Интересно в какой команде требуют вбросить шайбу в зону и бежать за ней, в Северстали или СКА.
Проворов главное открытие, но Паша тоже красавчик безусловно..
Молодец, пожелаю чашки с Рейнджерс!

А НЙ город очень своеобразный, многим не нравится, но если уж понравился, то навсегда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем