Фанаты «Спартака» вывесили оскорбительные баннеры, посвященные своим хоккеистам
Болельщики московского «Спартака» во время дерби с ЦСКА вывесили на фанатской трибуне несколько оскорбительных баннеров, посвященных хоккеистам «красно-белых».
Встреча регулярного чемпионата КХЛ проходит в понедельник на МСА «Лужники». По ходу третьего периода ЦСКА выигрывает со счетом 5:1.
Во втором периоде болельщики «Спартака» вывесили баннеры «Танцы на льду» и «Меняйте коньки на балетки» в адрес хоккеистов «красно-белых», однако вскоре они были сорваны сотрудниками полиции при сопротивлении болельщиков. Перед началом третьего периода на трибуне появился еще один баннер, уже нецензурного содержания, также посвященный игрокам «Спартака».
Накануне болельщики «красно-белых» приходили в раздевалку команды, где в крайне грубой форме пытались выяснить причину неудачного выступления клуба в нынешнем сезоне.






это всё, что можно сказать таким болельщикам.
а то можно подумать клуб чем-то обязан таким болельщикам. вас в раздевалку пускают, а вы вот такое устраиваете через пару часов! это в какой системе ценностей такое поведение считается нормальным?
и вообще разве приятно игроку видеть такое? а другим зрителям? вот, к слову, другие болельщики гораздо важнее. ведь на трибунах и дети сидят и простые зрители заплатившие за билет чтобы посмотреть хоккей и не важно с каким итоговым счетом и кто выиграет. к чему им видеть эти гадости? для кого этот цирк?
тоже мне болельщики... недаром говорят "фанаты - е*анаты".
Плюсану