«Динамо» Москва – ЦСКА. Еременко сделал 9-й шатаут в сезоне, отразив 44 броска

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко не позволил ЦСКА (1:0) ни разу поразить свои ворота в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Еременко отразил все 44 броска и записал в свой актив 9-й сухую игру в нынешнем сезоне.

36-летний вратарь с 9 шатаутами возглавил список голкиперов КХЛ по количеству сухих игр. Вратарь СКА Игорь Шестеркин, у которого 8 сухарей, находится на втором месте.

Подробную статистику выступлений Еременко смотрите здесь.

37 комментариев
Машина че тут сказать
+22
0
+22
80 сухой матч, 53 за Динамо, догнал Еремеева.

+9
Было бы здорово сохранить такую форму на плейофф)
+7
0
+7
Отвратительно играл ЦСКА в третьем периоде,с победой Динамо,похоже им эта победа была сегодня нужнее...
+7
-1
+6
Ну и отлично! Шикарные матчи с конями в этом году. Надо бы в ПО еще 7 сыграть)))

P.s. светлаков симулянт, нехороший человек. Так красиво изобразил мучения, что судьи аж поверили и выписали 2+10 Никулину.
Ответ SpaceHero
36-летний? Звучит как диагноз! Так-то жизнь еще не заканчивается, у вратарей, хоккейных вратарей тем более
Как же оперативно редактируют глупые заголовки на спортсе, делая тем самым глупыми комментарии пользователей
+4
0
+4
+4
-1
+3
Потом еще Зайцеву в третьем 2 минуты просто так выписали, странно, что еще за одинокое фуэте Панина в середине третьего периода нашим ничего не дали))
Ну Зайцу в теории за дело. Там спорный момент. Панин да, улыбнул.

По Зайцеву, если с режимом проблем в дальнейшем не будет - должен классный мастер вырасти!
+2
0
+2
А как так Панина на вираже занесло что он чуть колено не вывернул.
+2
0
+2
Какие там чудеса, тупо в щитки тыркали, а много убойных моментов, где даже броска не было, как стали на пятаке играть, так и голы пошли, жаль только последние 10 минут 3 периода. И у Еремы только вторая плюха, он передачу предположил и перемещаться начал, первая там его намертво свои же Маклюков с Дугиным перекрыли и еще два бревна казанских.
Меня удивила тактика с АК барсом ...играли аккуратно менее активно нежели  до этого ...прессинга вообще небыло ...может надо было их поддавить . Если команда может перестраиваться то это хорошо...Кашпара бы убрать они то все дают форму набрать ему к по..
+2
0
+2
Жесть мешок чешский конечно, но будут надеяться, что мертвяк оживет, а так бы и Чебыкин какой так же по льду слоняться мог.
+2
0
+2
Фиг знает, что там в нашем центральном дурдоме творится, но Нургалиев что-нибудь сообразит, главное подальше от этих паразитов с бензопилами держаться.
Ну я тоже думаю ,что должно быть нормально ...и селекцию провести достойно ....избавиться от шлака кто выпадает ...пару легов нормальных ...замахнуться бы на пару сибирских ребят.))
+2
0
+2
СЮ норм так супер Гарипова издырявили, с которого динамовские кудесники почти сухого сделали))
динамовские кудесники...))) Да уж.
+2
0
+2
С этим мертворожденным нападающим просто цирк какой-то! Где нас всех держат за клоунов. Но я СВОИМ ГЛАЗАМ ВЕРЮ!
+2
0
+2
Ответ Black shot
Лукаш большой мастер, очень прилично сегодня сыграл. Разумеется, никто его в здравом уме трогать не будет.
Я сомневаюсь ,что он большой мастер ...обычный средний игрок который не любит борьбу, не любит обороняться. Смысла не. В таких легах ...не будут трогать , после первого раунда в отпуск поедут.
+2
0
+2
Унылая игра, 3 периода ватоката. Тем не менее Еременко - красава, сухарь заслужил.
+2
Матч на матч не приходится...в Москве Гарипов чудеса творил. Ерема вот две шальные пропустил а сегодня на ноль ...так он ещё кучу матчей в сезоне пропустил.
+2
0
+2
Результат наш. Ерему с сухарем! На него только и надежда. Больше тут говорить не о чем.