«Вашингтон» – «Тампа-Бэй». Василевский был заменен после четвертой пропущенной шайбы

Вратарь «Тампа-Бэй» Андрей Василевский был заменен в третьем периоде матча с «Вашингтоном» (0:4).

Россиянин отыграл 48 минут 25 секунд и покинул площадку после четвертой пропущенной шайбы. Василевский отразил 20 из 24 бросков.

После четвертого гола место в воротах «Тампа-Бэй» занял Кристерс Гудлевскис. Голкипер отразил 3 из 3 бросков, отыграв 11 минут 27 секунд.

19 комментариев
молодой вратарь, что вы хотите?) стабильностью в его годы мало кто похвастаться может, равно как и вообще игре в клубе NHL в основном составе
Он уже третий год в НХЛ. Сколько еще лет наши болелы будут прощать ему все за то что он "молодой"?
+14
-2
+12
Ответ Rasblum
Привез в голе Ови, возможно в 4-ом. Бишопа сейчас нет, но так расслабляться не стоит, и так дела у Тампы не очень
1 гол его,стопроцентов.4 тоже должен такие брать,а с Ови выход в ноль,привозом не назвать.
Ответ Dr. J 24
Главное сохранить Бена. С Васей далеко в ПО не пойти.
Так и Бен в этом сезоне откровенно говоря не выручает, в прошлые сезоны он был почти не пробиваем , а в этом такого нет
+2
0
+2
Ответ Nikolay_exp
А как же Бобровский??)
Сережа до сих пор может игру на ноль, а следующую за 15 бросков 3-4 пропустить, как с Бостоном было. :( и шайбы такие "простенькие", типа в ближний угол, который он уже вроде закрыл или над ловушкой с не сильного броска.

он отличный вратарь, один из лучших в мире, но спады и ошибки бывают у всех.

главное не терять веру в себя.
+2
0
+2
У Василевского вторая игра подряд, при этом в игре с Сент-Луисом он был молодцом, и команда одержала победу.

Два вечера подряд даже топовые киперы не играют.
+2
0
+2
Ответ BossBruins
Я хоть и далек от мысли о том, что ему нужно все прощать, но можно вспомнить, как начинал Прайс, на которого сейчас канадцы разве что не молятся
+2
0
+2
С годом Овечкина Вася ошибся с выбором позиции, и тот забивал в пустые. Вообще было ощущение, что Вася нервничает, не справляется с давлением. В таком возрасте тащить на себе такую ответственность не каждый может. Мне кажется, ему с психологом нужно поработать.
мне кажется Бишопа надо слить...это вообще от бортов пускал
+2
-1
+1
это прибавляет ему лет? 22 парню. не оправдываю, просто странно ждать стабильности в этом возрасте от вратаря, идеальный возраст которых многие считают 28-30.