10

Турнир четырех наций (U-17). Россия уступила Словакии

В заключительном матче Турнира четырех наций в Швейцарии юниорская сборная России (U-17) под руководством Игоря Ефимова уступила Словакии (2:3).

Турнир четырех наций

Россия (U-17) – Словакия (U-17) – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

Россия: Шиянов, Мифтахов; Малышев – Князев, Денисенко – Хованов – Зиновьев; Мисюль – Калиниченко, Соколов – Денежкин – Ротенберг; Бринкман – Солопанов, Котков – Жабреев – Ртищев; Бабинцев, Несветаев – Корешков – Шолгин, Дробин.

Швейцария (U-17) – США (U-17) – 18.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Закончили 2-3. Стали уже по юниорам Словакам проигрывать. 
Тренерские днища показали себя во всей красе. Спрашивается сколько можно возить одних и тех же на все турниры? Есть немало игроков, которые себя намного больше проявили уже на уровне мхл.

Пашка сколько раз за турнир удалился? Не повезло конечно одногодкам такого кадра во 2 звене иметь.
Ответ заблокированному пользователю
Тренерские днища показали себя во всей красе. Спрашивается сколько можно возить одних и тех же на все турниры? Есть немало игроков, которые себя намного больше проявили уже на уровне мхл. Пашка сколько раз за турнир удалился? Не повезло конечно одногодкам такого кадра во 2 звене иметь.
И сколько раз за турнир он удалился?:)) За игру со Словакией вроде ни разу.







По факту слили эту игру потому что удалили 2х сразу на 2 минуты. Причем удалили на чужой половине поля, когда было преимущество в 1 гол. 5х3 пропустили 1 гол, забивать пробиваясь через основательную защиту уже устали. Так как трансляция темная и с центра поля показывали угол площадки, не видно нихрена что там творилось. Особенно эпично когда 2 минуты показывали как возле ворот боролись за шайбу, а потом словака валяющегося в центре поля, который не смог встать. Откуда он там взялся нипанятна:)







Основные слабые стороны это неумение забивать в большинстве(словаки были не лучше, 4х5 они ни в жисть бы не забили), и отсутствие позиционных обманных атак, которые бы переигрывали защиту, которая постоянно тусовалась у ворот. Вратарь на мой взляд не очень, и в контратаку бегали почему-то обводками теряя время. Для 16 лет наверное сойдет, подвела дисциплина и вратарь.
Ответ L521
И сколько раз за турнир он удалился?:)) За игру со Словакией вроде ни разу. По факту слили эту игру потому что удалили 2х сразу на 2 минуты. Причем удалили на чужой половине поля, когда было преимущество в 1 гол. 5х3 пропустили 1 гол, забивать пробиваясь через основательную защиту уже устали. Так как трансляция темная и с центра поля показывали угол площадки, не видно нихрена что там творилось. Особенно эпично когда 2 минуты показывали как возле ворот боролись за шайбу, а потом словака валяющегося в центре поля, который не смог встать. Откуда он там взялся нипанятна:) Основные слабые стороны это неумение забивать в большинстве(словаки были не лучше, 4х5 они ни в жисть бы не забили), и отсутствие позиционных обманных атак, которые бы переигрывали защиту, которая постоянно тусовалась у ворот. Вратарь на мой взляд не очень, и в контратаку бегали почему-то обводками теряя время. Для 16 лет наверное сойдет, подвела дисциплина и вратарь.
А как надо бегать в контратаку? Вы вот, например, как в неё бегаете ?
По блату что ли понабрали опять?
Ничего, главное, Тимченко наградили
Конечно это приятно, наших с победой. Но вам не стоит из-за этого делать какие-нибудь выводы. И такое случается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем