Михаил Бирюков: «Рад, что вернулся в «Торпедо», теперь всё зависит от меня»
Вратарь «Торпедо» Михаил Бирюков подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой» (2:1 Б) и поделился эмоциями от возвращения в нижегородскую команду.
«Встреча с «Ладой» получилось очень непростой. Было много борьбы по всей площадке, много играли в меньшинстве. Хорошо, что сумели выстоять в этом вязком матче. Поначалу я, конечно, немного нервничал, но поймал пару шайб, и всё пришло в норму. Хотя с тренером вратарей мы обязательно проведём работу над ошибками.
Моё начало сезона? Плохой опыт — тоже опыт. Я сделал определённые выводы, постарался проанализировать, почему у меня не получилось в новокузнецком «Металлурге». Но теперь я закрыл ту страницу и рад, что вернулся в «Торпедо». Прекрасно понимаю, что теперь всё зависит от меня»
Опубликовал: Dundee
Источник: www.championat.com
Комментарии
Главные новости
Последние новости