«Сибирь» обменяет Ворошило в ЦСКА
Нападающий «Сибири» Артем Ворошило пополнит состав ЦСКА, сообщает «Р-Спорт».
28-летний форвард перейдет в ЦСКА в результате обмена. Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время.
Ворошило провел в нынешнем сезоне 30 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 2 (2+0) очка при показателе полезности «-9».
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
61 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Перед началом прошлого сезона, сам Артем сказал, что ушли все лишние. Хоть и звучало как оптимизм, на деле так и оказалось, когда в прошлом году команда заиграла еще лучше. Вспомните начало сезона без Энлунда, Коскиранта, Кугрышева, Херсли, Ожиганова, потерявшего Коскинена в середине позопрошлого сезона... Разве не казалось, что команда обречена?
Кто знал, что Меньшиков игравший по 9 минут в среднем, станет лидером обороны. Шалунов за те же 9 минут в 33 матчах 1+3 набрал, на него так же не рассчитывали. Скорее верили в Фефелова, чем в Окулов.
Этот сезон начали сразу без: Улльстрема, Винцоур, Риддервалля, Губина, Копеича, Гимаева, Алексеева и Боброва... Весь опыт команды ушел.
Зато в полной мере раскрылись молодые: Красиков, Окулов, Беляков, Верещагин. Сейчас сезон перестройки команды, костяком остаются молодые, вокруг них будет строится новая команда, для Сибири привычная обстановка, терять лидеров и растить новых.
В конце сезона скорей всего покинут опять все леги и тех кого подписали на срок сезона . Кто будет не совсем понятно - если удачно трансферы проведут то хорошо, если нет - нас ждет еще один такой непонятный сезон .
Хотя сезон еще не окончен и шанс есть выхода в ПО . да и вообще рановато об этом всем рассуждать . )
Еще бы Никиту Квартала назад вернуть.
А Шума как бы не жалко было, но уйдет, наверное. И пусть тогда уж будет ЦСКА, чем СКА.