Каспарс Даугавиньш: «В следующем матче «Торпедо» постарается реабилитироваться»

Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш дал комментарий после поражения от «Салавата Юлаева» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Получилось создать много моментов, но реализации не хватило. И в меньшинстве пропустили, из-за этого и проиграли. Не сказал бы, что мы подсели физически, но соперник прибавил во втором периоде, сумел реализовать наши ошибки. Потом мы снова начали создавать моменты, но все время не хватало в концовке.

Вторую шайбу забросили, когда уже было слишком поздно. Нужно концентрироваться в игре и находить способы, чтобы забивать пораньше. Проигрыш всегда добавляет злости, тем более что играли перед своими болельщиками после месячного перерыва.

В следующем матче постараемся реабилитироваться», – сказал Даугавиньш.