36

НХЛ. Труба подписал 2-летний контракт с «Виннипегом» на 6 млн долларов

Ограниченно свободный агент Джейк Труба согласился на условия, предложенные «Виннипегом»: 2-летний контракт на 6 млн долларов.

22-летний игрок в этом сезоне заработает 2,5 млн долларов, а в следующем – 3,5 млн. Если бы он не подписал контракт до 1 декабря, то не смог бы сыграть в этом сезоне в НХЛ.

Защитник с правым хватом попросил в сентябре обмена, поскольку в «Виннипеге» он играет на позиции левого защитника и, по его словам, мало выходит в большинстве.

 Труба провел два матча на Кубке мира-2016 за сборную молодых звезд Северной Америки. В прошлом сезоне он набрал 21 (6+15) очко в 81 матче.

«Виннипег» задрафтовал Трубу в 2012 году под 9-м номером.

Трубадур. Что «Виннипегу» делать с Джейком Трубой

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Под обмен, как с Туррисом было. Оверхард пошел на сделку с Чеви по сумме, чтобы увеличить потенциальную выгоду для Джетс при обмене. Условием подписания на такую сумму был обмен в ближайшее время. Чеви предлагал 5.5/многолетний - отказались. Ерунда про нежелание играть слева. Не хочет играть в Пеге (городе). Думаю обмен в течение месяца.
Да, непохоже, что надолго Труба в Виннипеге. Но хоть несколько матчей у них сейчас будут выходить в составе семь (!) первых выборов первого раунда драфта каждого года начиная с 2010. Бурмистров (2010, ещё Атланта, 8-й выбор), Шайфли (2011, 7-й), Труба (2012, 9-й), Моррисси (2013, 13-й), Элерс (2014, 9-й), Коннор (2015, 17-й), Лайне (2016, 2-й).
прямо как в песне:

"оркестр гремит басами,

Труба выдувает медь,

думайте сами, решайте сами

иметь или не иметь..")
Последний из могикан сдался, но респект пацану за такую выдержку. Когда обмена ждать?
Ответ RIVAAA
Последний из могикан сдался, но респект пацану за такую выдержку. Когда обмена ждать?
Склонность янгстеров к демаршам должна настораживать)
Анекдот приколол по поводу подписания Трубы.

Труба : Я хочу обмена.

Чеви: Предлагаю контракт 6 лет по 5,5 млн. баков.

Труба: Нет.

Чеви: Тогда, ты будешь играть здесь за деньги Марка Стюарта.

Труба: ОК.
Да нормальный мостик с Трубенко подписали.

Murray: $2.82M x 2

Dumba: $2.55M x 2

Ceci: $2.8M x 2

Gudbranson: $2.5M x 2

Subban: $2.88Mx2
Ответ Roberts
Да нормальный мостик с Трубенко подписали. Murray: $2.82M x 2 Dumba: $2.55M x 2 Ceci: $2.8M x 2 Gudbranson: $2.5M x 2 Subban: $2.88Mx2
Контракт ( 6 млн. на 2 года ), точно такой же, как у нападающего "Сан-Хосе" Томаша Гертла. Хороший "мостик" для защитника ( Трубы ), ничего не скажешь.
Шикарный контракт. Как бы задействовав его в Матчах Пеги не занизили цену Трубе...
лошара,а ерепенился на все 7 брр
И ещё 200 тысяч для папани Трубы , который проворовался на своей работе в Штатах. Может в Пеге ещё колледж медицинский отстроить для австралийской подружайки Трубы? Чтобы парню совсем хорошо и комфортно стало?
Всё как нельзя лучше идёт для Виннипега. Ко всем кого подписали летом - Шайфли, Лайне, Лаури, Армия, Маттиас, Танев - никаких претензий, играют отлично. Труба тоже никак не должен испортить оборону. Она слабая - хоть, временно, но укрепит. Даже не временно, а надолго, т.к. обменять его с лёгким контрактом на равноценного дефа будет куда проще. Обмен Труба - форвард исключён. Взамен Трубы такого же или выше уровня защитник должен быть получен без вариантов. А напов Пегу своих ненужных (есть такие) втюхать бы кому. А то переломалось сейчас пять основных форвардов, а нападение лучше заиграло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем