Видео
16

НХЛ. Сошников забил первый гол в сезоне

Форвард «Торонто» Никита Сошников в матче с «Ванкувером» (6:3) забросил шайбу.

Это первый гол 23-летнего россиянина в текущем чемпионате НХЛ.

Всего в 3 матчах сезона Сошников набрал 2 (1+1) очка.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Сошников делает всё чтобы закрепится в составе. И у него это хорошо получается )
Ответ Pavel Filimonov
Ну Сошников делает всё чтобы закрепится в составе. И у него это хорошо получается )
Сошников молод и быстр. Его пока никто персонально не опекает (как не опекали Мэттьюза в начале сезона), играет против звеньев дуболомов (в матче с Эдмонтоном их со Смитом потеряли Питлик с Летестю, те еще уманы, тут Хаттон, бывший первый на шайбе вместо проброса по борту решил сыграть накоротке с Гудбранссоном, а Берчи просто плюнул играть по Никите, будь на его месте тот же Маэттьюз, уверен, побежал бы, а так - что этот юнец сделать сможет), играет мало (его средняя смена - 32 секунды), следовательно, и косякнуть не успевает, чтобы себе гол привезти, и, в то же время по-быренькому убежать может.

Интереснее, что неготовый в головах у озабоченных к НХЛ Трямкин провел на льду 20 минут, за которые заработал +1 (притом, что касатки пропустили в равных составах 5 шайб и улетели на -2), сделал 2 броска, 3 силовых, 2 блока и 2 перехвата.

А уж как вакуверского Никиту хотели видеть в АХЛ местные озабоченные, орали тут, что он - не в форме, боссам НХЛ виднее.
Ответ заблокированному пользователю
Сошников молод и быстр. Его пока никто персонально не опекает (как не опекали Мэттьюза в начале сезона), играет против звеньев дуболомов (в матче с Эдмонтоном их со Смитом потеряли Питлик с Летестю, те еще уманы, тут Хаттон, бывший первый на шайбе вместо проброса по борту решил сыграть накоротке с Гудбранссоном, а Берчи просто плюнул играть по Никите, будь на его месте тот же Маэттьюз, уверен, побежал бы, а так - что этот юнец сделать сможет), играет мало (его средняя смена - 32 секунды), следовательно, и косякнуть не успевает, чтобы себе гол привезти, и, в то же время по-быренькому убежать может. Интереснее, что неготовый в головах у озабоченных к НХЛ Трямкин провел на льду 20 минут, за которые заработал +1 (притом, что касатки пропустили в равных составах 5 шайб и улетели на -2), сделал 2 броска, 3 силовых, 2 блока и 2 перехвата. А уж как вакуверского Никиту хотели видеть в АХЛ местные озабоченные, орали тут, что он - не в форме, боссам НХЛ виднее.
Трямкин хорошо сыграл, но 2 шайбы он потерял, а не отдал
"неготовому" игроку дают 20 минут кто то темнит
Главное без травм
Отличное начало!
Ван римсдайк на выход
Желаю Никите закрепиться в составе Торонто!
Будут вместе с Нюландером тащить Торонто из бездны. Может до конца контракта Бэбкока что и выйдет)
молодец, Никита! болеем
Новый кумир всея Торонтовки вместо вышедшего в тираж Остона
Ответ заблокированному пользователю
Новый кумир всея Торонтовки вместо вышедшего в тираж Остона
Будет бездаря сссаньку в сборной тащить:)))))
Ответ заблокированному пользователю
Новый кумир всея Торонтовки вместо вышедшего в тираж Остона
Наверно совсем скоро Остон будет поочередно таскать баулы Нюландера и Сошникова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем