Кен Хичкок: «У «Сент-Луиса» сейчас тяжелый период, мы не играем хорошо»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал поражение от «Далласа» (2:6).

«Сейчас у нас тяжелый период. Мы не играем хорошо. Сейчас мы находимся не в том состоянии, в котором должны быть. Мы должны возвращать инициативу в матчах в свои руки, играть более качественно.

Нужно пройти через это. Мы должны играть намного лучше, если собираемся выигрывать», – сказал Хичкок.

11 комментариев
Комментарий скрыт
Жена даёт тебе?
+16
0
+16
Сегодня Наиль вообще 7:30 минут на площадке. Там у всех не прет. Тара с минусами уходит и без очков. ВстрЯска нужна эмоциональная. Шедевр наберут обороты парни!
+2
"Сейчас все испытывают разочарование, потому что мы мало забиваем и второй матч подряд много пропускаем. Совершаем слишком много ошибок, которые приводят к голам в наши ворота. "

Пфф,слили несколько матчей и уже плач,вон Лавина по этой схеме уже лет 7 шпилит и ничего)