11

Кен Хичкок: «У «Сент-Луиса» сейчас тяжелый период, мы не играем хорошо»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал поражение от «Далласа» (2:6).

«Сейчас у нас тяжелый период. Мы не играем хорошо. Сейчас мы находимся не в том состоянии, в котором должны быть. Мы должны возвращать инициативу в матчах в свои руки, играть более качественно. 

Сейчас все испытывают разочарование, потому что мы мало забиваем и второй матч подряд много пропускаем. Совершаем слишком много ошибок, которые приводят к голам в наши ворота. 

Нужно пройти через это. Мы должны играть намного лучше, если собираемся выигрывать», – сказал Хичкок. 

Источник: St Louis Post-Dispatch
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня Наиль вообще 7:30 минут на площадке. Там у всех не прет. Тара с минусами уходит и без очков. ВстрЯска нужна эмоциональная. Шедевр наберут обороты парни!
Ответ hockeydad
Сегодня Наиль вообще 7:30 минут на площадке. Там у всех не прет. Тара с минусами уходит и без очков. ВстрЯска нужна эмоциональная. Шедевр наберут обороты парни!
*еще наберут
от хича ожидал что то поконкретней
"Сейчас все испытывают разочарование, потому что мы мало забиваем и второй матч подряд много пропускаем. Совершаем слишком много ошибок, которые приводят к голам в наши ворота. "

Пфф,слили несколько матчей и уже плач,вон Лавина по этой схеме уже лет 7 шпилит и ничего)
Можно увольнять жиробаса.
после матча с рубашками,Хич сказал мне открыли глаза на наши слабости,ну и где выводы?видимо не всё понял,или не знает как это исправить)
Надо не юбилеи праздновать бесконечно, а тренироваться лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем