«Куньлунь» – «Металлург» Магнитогорск. Мозякин набрал 4 очка и обогнал Ковальчука
Форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин набрал очки в игре с «Куньлунем» (5:1).
Нападающий отметился двумя голами и двумя результативными передачами. После 24 матчей сезона на счету хоккеиста 34 (17+17) очка.
Мозякин обошел нападающего СКА Илью Ковальчука и стал лидером гонки бомбардиров. У форварда петербургского клуба 33 (15+18) очка после 25 матчей.
Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru
27 комментариев
Мозякин не стареет
Не Мозякин, а Мозячищщщще!
Отличная дуэль всех нас ожидает между двумя снайперами в этом сезоне,такое соперничество хоть как то украшает довольно унылый КХЛ.
Красавчик Мозя! Кови тоже молодчик, удачный пря сезон для него!
И доехал и раздал! красава) наш капитан самый лучший!
А вот возьмет и какой нить Барабанов всех обойдет....
А вот возьмет и какой нить Барабанов всех обойдет....
не в НХЛ уедит 146 процентов) он там расти будет)
не в НХЛ уедит 146 процентов) он там расти будет)
Плохо что такие игроки как Панарин ,Тарасенко и наверное Гусев,Барабанов радуют и будут радовать НХЛ.Вот в свое время на ЦСКА билетов не было в СССР не где и все знали что оно выиграет ,но ходили смотреть на Михайлова,Петрова ,Харламова.....
Серега красавчик!!!
Трактор и Магнитку с важными победами!
Забивают почти одинаково в этом сезоне , только вот зарплаты совсем не одинаковы , да и Сергей в каждом сезоне кучу очков привозит в отличии от Кови.
Забивают почти одинаково в этом сезоне , только вот зарплаты совсем не одинаковы , да и Сергей в каждом сезоне кучу очков привозит в отличии от Кови.
согласен Кови пока так играет потому что в 1 звене+ не хочет сливаться перед Дацуком) ну и тренер сборной это мотивация-надеюсь к ПО Кови не загонят)а то мои мечты не сбудутся о финале со СКА)это не ирония
Пам-пам-парапам Сережа молодец!!!
Главные новости
Последние новости













