НХЛ. Классика наследия. 5 очков Селянне принесли «Виннипегу» победу над «Эдмонтоном» в матче ветеранов
В Виннипеге прошел матч ветеранов «Виннипега» и «Эдмонтона», предваряющий игру команд на открытом воздухе в рамках «Классики наследия».
5 (2+3) очков набрал 46-летний форвард «Джетс» Теему Селянне, оказавшийся самым молодым участником игры. Он в итоге и принес победу хозяевам, реализовав буллит на последней минуте матча.
НХЛ
Классика наследия
Матч ветеранов
Виннипег – Эдмонтон – 6:5 (4:1, 0:3, 2:1)
Состав «Виннипега» можно посмотреть здесь, «Эдмонтона» – здесь.
1:0 – Селянне
2:0 – Кинг
3:0 – Хаверчак
3:1 – Мессье
4:1 – Иглс
4:2 – Симпсон
4:3 – Мессье
4:4 – Мактавиш
4:5 – Макдональд
5:5 – Кинг
6:5 – Селянне
Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
9 комментариев
Финская вспышка все так же крут
Теему с возрастом не стареет. Грандиозный был игрок, любимый хоккеист.
Это потому что Фюра на калитке не было ))
Теему-настоящий феномен еще и потому, что его любят почти все болельщики и хоккеисты вне зависимости от национальной и клубной принадлежности.
Красавец!!!
Сначала в первые секунды, увидев "Селянне набрал 5 очков", подумал что sports заглючил и новости 20 летней давности показывают.
Теему с возрастом становится только лучше.
Вперёд ФИНСКАЯ ВСПЫШКА!
Совсем недавно(относительно других) закончил-к тому же ушёл,играя на уровне,а не доигрывал,в принципе и сейчас,как и Ягр,обедни не испортил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









