1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. «Сибирь» в овертайме уступила СКА, «Барыс» обыграл московское «Динамо» и другие результаты

0

КХЛ. «Сибирь» в овертайме уступила СКА, «Барыс» обыграл московское «Динамо» и другие результаты

В чемпионате КХЛ прошли 5 матчей. 

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Кто теперь будет спасать «Сибирь»

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с

и

б

и

р

ь
Ответзаблокированному пользователю
с и б и р ь
просрала сибирь
ОтветEnsi
просрала сибирь
Зря ты так земляк!

Сибирь одна из самых достойных команд КХЛ... особенно если учесть сегодняшний состав... да и болельщики - одни из лучших... несолидно так выСКАзываться
Даже боюсь представить, какой сегодня будет итог против СКА. Держись, Сибирь. Все, что нам болельщикам остается это поддерживать и верить.
Соседи Новокузнечане! Успехов Вам!
ОтветSibirachok
Соседи Новокузнечане! Успехов Вам!
Вам тоже победы111👍✌✌✌
Красикову удачи!
Интересный выезд СКА...
Посмотрим на что способна команда в условиях перелета, смены часовых поясов, в гостях... другими словами в усложненных условиях...
Думается 5-7 очков с этого выезда было бы вполне нормально... 7 даже хорошо, ну а если вдруг все 9 - тут можно и возомнить о себе)) Так что нашей команде желаю конечно побед, ну а Сибири, МНк и Авангарду удачи, дать бой, не давать спуску, не давать расслабляться и играть не в полную силу.
ну и всем без травм конечно
Ответзаблокированному пользователю
Интересный выезд СКА... Посмотрим на что способна команда в условиях перелета, смены часовых поясов, в гостях... другими словами в усложненных условиях... Думается 5-7 очков с этого выезда было бы вполне нормально... 7 даже хорошо, ну а если вдруг все 9 - тут можно и возомнить о себе)) Так что нашей команде желаю конечно побед, ну а Сибири, МНк и Авангарду удачи, дать бой, не давать спуску, не давать расслабляться и играть не в полную силу. ну и всем без травм конечно
В условиях перелета, смены часовых поясов, в гостях...
(с)

Вот ведь страху нагнали... Порвём всех как тузик грелку начиная с Сибири, которая без основного вратаря и кончая Авангардом у которого запланированный спад!!!

ЗЫ. Проедем по Сибирскому тракту как Чехов на Сахалин и впишем это в историю клуба!!!
Ответзаблокированному пользователю
В условиях перелета, смены часовых поясов, в гостях... (с) Вот ведь страху нагнали... Порвём всех как тузик грелку начиная с Сибири, которая без основного вратаря и кончая Авангардом у которого запланированный спад!!! ЗЫ. Проедем по Сибирскому тракту как Чехов на Сахалин и впишем это в историю клуба!!!
Владик, порой я не понимаю, у тебя настолько "плоское" чувство юмора или нынче в палатах психбольниц установлен компьютер с инетом )))
Думала, что буду сегодня просто смотреть игру, не отдавая никому предпочтение. Но нет..... болею сегодня за Сибирь!!! Понимаю, что состав подранен, но от души желаю победы!!! СИБИРЬ - вперед!!!
Сибирь всем показала, что со СКА играть можно и побеждать тоже. Молодцы ребята, недаром к ним испытываешь симпатию. Хороший добротный хоккей сегодня , Спасибо!
ОтветЛОС
Сибирь всем показала, что со СКА играть можно и побеждать тоже. Молодцы ребята, недаром к ним испытываешь симпатию. Хороший добротный хоккей сегодня , Спасибо!
Там не Сибирь играет,а Сибирские снайперы.)
Удачи нашей "Cибири" сегодня на домашнем льду! Армейцы крепкий орешек, но будем его раскалывать...)))))
ОтветSibirachok
Удачи нашей "Cибири" сегодня на домашнем льду! Армейцы крепкий орешек, но будем его раскалывать...)))))
Орешек знаний тверд, но все же
Мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу Все Знать"
))
Ответзаблокированному пользователю
Орешек знаний тверд, но все же Мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет Киножурнал "Хочу Все Знать" ))
ох скока нам открытий чудных

готовит просвященья дух

и опыт.сын ошибок трудных

и гений парадоксов друг

_____________________________________-

АС Пушкин, убитый на Черной речке в Пытере
Серьёзный экзамен у Сибири.Удачи.
За Сибирь и Барыс !)
Автомобилист vs Локомотив - пусть победит сильнейший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем