Наиль Якупов: «Я не знаю, что такое победы. Надеюсь, в «Сент-Луисе» узнаю»
Нападающий Наиль Якупов прокомментировал свой обмен из «Эдмонтона» в «Сент-Луис».
«Это одна из сильнейших команд лиги. Я думаю, что мне пойдет на пользу то, что я буду здесь, что мы сможем побеждать.
Я не знаю, что такое победы, но хочу это узнать и надеюсь, что здесь мне это удастся», – сказал Якупов.
Контракт Якупова с зарплатой 2,5 миллиона долларов в год действует до конца сезона-2016/17.
Опубликовал: cry
Источник: официальный сайт НХЛ
41 комментарий
Наиль высказался не очень. Это может ему вернуться.
Хорошо троллишь Эдмонтон )))))
Откуда не уйдет о тех гадости рассказывает. Что и в Эдмонтоне спорт зала не было, да?
Легко винить других. Начинать с себя нужно, Наиль. Играл откровенно слабо последние пару сезонов. Если бы не статус первого номера драфта, давно бы уже играл в АХЛ/КХЛ.
Легко винить других. Начинать с себя нужно, Наиль. Играл откровенно слабо последние пару сезонов. Если бы не статус первого номера драфта, давно бы уже играл в АХЛ/КХЛ.
Только Наиль виноват в поражениях Эдмонтона?
Только Наиль виноват в поражениях Эдмонтона?
Да ясное дело, что не один он. Сами виноваты что "такое" выбрали. Но из всех кого мы задрафтовали под первым номером - Холл, РНХ, он и МакДи - Як принес пользы меньше всех. Шутак ли ! Мы уже год не могли никому втюхать игрока выбранного под первым номером всего драфта. Если бы СЛБ над нами не сжалился. Это о чем то говорит !?
Будешь забивать-Узнаешь
Либо СЛБ забудет, что такое победы )
Не вижу гадостей, о которых все говорят. Или Эдмонтон много чего выигрывал?
Тру фаны Макдевида уже обижаются.А что,он где-то неправ?
Если у Хичкока не заиграет, то тогда уже наверное в НХЛ все
Заиграет парень, раньше его менять надо было просто. А то сейчас будет сложновато уверенность в своих силах вернуть.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















