Андрей Скабелка: «Нашли в себе силы сравнять счет и добыть победу в овертайме»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка поделился впечатлениями после домашней победы над новокузнецким «Металлургом» (3:2 ОТ), которая прервала серию поражений новосибирского клуба.

«Хочу поблагодарить ребят, было непросто, сражались до конца.

Нашли в себе силы сравнять счет и добыть победу в овертайме», – сказал Скабелка.

12 комментариев
))))) нну спортс превзошёл себя)))) Сибирь ждёт большего от Анисина))))) суббота-бухаете, тоже люди?)))))
+17
-1
+16
Ребят, ну если беретесь что-то делать, то делайте это до конца и профессионально.
 Сергей Бердников, главный тренер ХК «Металлург»:

— Хороший, интересный матч, думаю, что болельщикам понравился. Мы заработали очко на выезде. Двигаемся дальше.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Сибирь»:

— Хочу поблагодарить ребят, было непросто, сражались до конца. Нашли в себе силы сравнять счет и добыть победу в овертайме.

— Сергей Павлович, ваша команда удачно сыграла 2 матча с «Сибирью», в чем причина?

— Между нами всегда проходят напряженные матчи, сегодня было дерби.

— Сергей Павлович, почему не играл Михаил Анисин?

— Михаил проводил предсезонный период не в команде и еще не набрал свою форму. Мы ожидаем от него большего, в команду его приглашали, чтобы быть лидером.
+7
0
+7
вы там гоните жестко или что курите журналюги?
+5
0
+5
Сначала я ничего не понял, но потом подумал хорошенько - и опять ничего не понял)
+3
0
+3
Ничего не понял.Так кто большего ждет от Анисина?Может Гвендаль Пейзера?А может Джигургда?
+3
0
+3
Этого и следовало ожидать! Воля и характер нашей "Сибири" плюс мастерство Шумакова в овертайме сделали своё дело! Удачи на выезде и дальнейших побед!!!
Ответ Имя
Таки с текстом норм, вот заголовок эпический)))
эпичен копипастинг, строго следующий заветам Хармса, у которого Пушкину вырядиться в маску Гоголя было раз плюнуть.
+2
0
+2
Саабелка ждёт от Анисина "а соль ля мио" после матча ! Или под гитару в самолёте !
0
0
0
Ой, ребятя, главное что серию из проигрышей прервали!
0
0
0
Ответ nuksi
Ребят, ну если беретесь что-то делать, то делайте это до конца и профессионально.   Сергей Бердников, главный тренер ХК «Металлург»: — Хороший, интересный матч, думаю, что болельщикам понравился. Мы заработали очко на выезде. Двигаемся дальше. Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Сибирь»: — Хочу поблагодарить ребят, было непросто, сражались до конца. Нашли в себе силы сравнять счет и добыть победу в овертайме. — Сергей Павлович, ваша команда удачно сыграла 2 матча с «Сибирью», в чем причина? — Между нами всегда проходят напряженные матчи, сегодня было дерби. — Сергей Павлович, почему не играл Михаил Анисин? — Михаил проводил предсезонный период не в команде и еще не набрал свою форму. Мы ожидаем от него большего, в команду его приглашали, чтобы быть лидером.