4

Ринат Валиев: «В присутствии Бэбкока трясутся руки»

Защитник «Торонто» Ринат Валиев отметил, что иногда в присутствии главного тренера команды Майка Бэбкока у него трясутся руки.

«Уровень Бэбкока чувствуется буквально во всем и всегда, на установках перед игрой, в перерывах. Он много помогает, ходит подбадривает, со всеми общается – это здорово.

Вместе с тем ты чувствуешь и большую ответственность, у меня, если честно, бывает, что руки трясутся, когда его вижу.

Конечно, после хорошей игры, после победы более комфортно чувствую себя. Ожидания от сезона самые лучшие, я работаю над собой, стараюсь попасть в команду. Сделать это тяжело, конечно, в «Торонто» много хороших защитников в команде. Мне очень помогает присутствие в команде Никиты Сошникова, Никиты Зайцева, они и на льду, и в жизни мне помогают», — сказал Валиев.

Опубликовал: cry
Источник: Р-Спорт
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же хочется, что бы профессор Бэбкок сделал топов из Зайцева и Валиева
Ответ заблокированному пользователю
Как же хочется, что бы профессор Бэбкок сделал топов из Зайцева и Валиева
на это только и надежда) Троц уже нам Кузнечика воспитал)) Бэбкок этих двух воспитает)) А Третьяк скажет потом мы молодцы...я и Олежка.
Повезло вам с Зайцевым быть у такого тренера!!!!
"Рассчитываем на предпоследнее место уже в этом году, это будет прогресс для этого тренера" - добавил Валиев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем