Видео
11

Канада – Россия. Наместников играл с микрофоном на форме

Форвард сборной России Владислав Наместников играл с закрепленным на форме микрофоном в полуфинальном матче Кубка мира с Канадой (3:5).

Ранее в матче со шведами (1:2) с закрепленным на форме микрофоном играл Александр Овечкин, с молодыми звездами Северной Америки (4:3) – Евгений Кузнецов, а с финнами (3:0) – Артемий Панарин.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий турнир играем без днорка. В тш входят: главный тренер - ( по совместительству игрок) Кузнецов, помощники - (по совместительству игрок) Наместников и (вне состава, исключительно в качестве мотиватора) Овечкин и берем турнир на одной ноге, раскатывая всех в пух и прах.
С Кузей было конечно интересней всего....
Лучше бы все 4 матча Кузю позаписывали)))
Знарок это статуя какая-то. тока и слышал что ээээээээ
Канадского тренера в сборную
Гы, На Панару... его любимая цитата :)))

На Ови, на Телегу и Кучер открывается - всего по разу :)

И дайте ему нормальный шлем :)
Ответ alexacid01
Гы, На Панару... его любимая цитата :))) На Ови, на Телегу и Кучер открывается - всего по разу :) И дайте ему нормальный шлем :)
Он говорит Я Панару, как бы он собирается менять его....
Ответ alexacid01
Гы, На Панару... его любимая цитата :))) На Ови, на Телегу и Кучер открывается - всего по разу :) И дайте ему нормальный шлем :)
Он кричал "Я Панару" потому что менял его постоянно, поэтому чаще всего эта фраза и звучала
Жамнов сказал Б..ть не льзя терять на синей!

На панару
За изобретение ставлю пять, а по предмету "хоккей" неуд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем