Сергей Бобровский: «Это зрителям показалось, будто мы нервничаем, а я чувствовал себя спокойно»

Вратарь сборной России Сергей Бобровский, признанный первой звездой матча Кубка мира с командой молодых звезд Северной Америки (4:3), поделился впечатлениями об игре.

«Несмотря на концовку, это зрителям показалось, будто мы нервничаем. А я чувствовал себя спокойно и уверенно. Да и ребята мне помогли, ложились под шайбу.

То, что играл второй день подряд – не проблема. Я хорошо готов», — сказал Бобровский, отразивший в матче 43 броска.

35 комментариев
Боб как в родной стихии.в Коламбусе то привык к донной защите,так что ничего удивительно в такой его игре нет.
+88
-4
+84
Ты то может и не нервничал, зато мы, чуть не наложили в конце, когда штанга зазвенела..
+76
0
+76
Почитаешь тут некоторых и диву даёшься:"наших возили","еле отскочили" и т.д.А ещё статейка какого-то петуха напечаталась на спортсе-"Чудо из воздуха"

Это кто воздух? Овечкин?Тарас?Кучер или,может, Бобёр?

Когда молодняку завезли 4 резинки за 6 минут,эти "звёзды" вообще перестали понимать,что на льду происходит,- из них просто парашу сделали.А потом рефлекторно расслабились,но тем не менее вздрючили этот молодняк.

Что то я не припомню,как после игры со шведами кто-то говорил,что "Тре Крунур" отскочили.Это мы чуть не сравняли,но шведы играли как минимум не хуже.Я уверен,что они обыграют этот молодняк шайбы в две-три.

А нам надо научиться любить свой хоккей и свою страну.
+40
Спасибо, Серёга! С днем рождения, здоровья и долгой карьеры!
+16
Почитаешь тут некоторых и диву даёшься:"наших возили","еле отскочили" и т.д.А ещё статейка какого-то петуха напечаталась на спортсе-"Чудо из воздуха" Это кто воздух? Овечкин?Тарас?Кучер или,может, Бобёр? Когда молодняку завезли 4 резинки за 6 минут,эти "звёзды" вообще перестали понимать,что на льду происходит,- из них просто парашу сделали.А потом рефлекторно расслабились,но тем не менее вздрючили этот молодняк. Что то я не припомню,как после игры со шведами кто-то говорил,что "Тре Крунур" отскочили.Это мы чуть не сравняли,но шведы играли как минимум не хуже.Я уверен,что они обыграют этот молодняк шайбы в две-три. А нам надо научиться любить свой хоккей и свою страну.
Тут многие про*ба радостно ждали, а тут такое вот и ноют

Петухову вообще похоже статью переписывать пришлось. исходник был с названием "Чуда не случилось"
+15
0
+15
Ты лучший ,ты просто лучший!!!как же нам повезло с тобой!!!ты мегатащщер.,еще бы защитку норм и вообще не про биваемый был
+6
0
+6
Бобру спасибо. Но на одном бобре далеко не уеедешь. Остальные что нибудь собираються делать?включая и тш
Ответ Skrob
Если Боб будет божить и дальше, можно и турнир взять. С молодыми отыграл просто феерично. Ведь по совести сказать, возили наших суперзвёзд знатно.
В первом возили? Нет. Во втором наши их просто деклассировали, 4 шайбы, одна шайба может залететь случайно, ну две...но не 4. Наши их просто уничтожали 10 минут. Остальные десять играли на равных. Ещё и в штангу Ови попал. А потом эти идиотские удаления, вот тогда и возили, 5 на 3 полторы минуты трудно не повозить, потом наши начали сдавать, что вполне закономерно, учитывая молодость соперников и кучу опять же удалений. Не забывай, наши приехали все почти из России, а молодые североамериканцы играют дома, разница в часовых поясах тоже ох как сказывается.