18

Йозеф Яндач: «Перелома у Соботки нет. К Кубку мира он будет готов»

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач поделился мыслями по окончании игры с командой России (3:4).

«В первом периоде мы не играли хорошо, как и во втором. Часто удалялись, оставались в меньшинстве. В третьем периоде играли намного лучше. Не так плохо действовали в большинстве.

Это первый матч. Думаю, что с каждым матчем будем играть лучше, как сегодня в третьем периоде.

Повреждение Соботки незначительное, перелома ключицы нет. Не знаю, сможет ли он играть в субботу, но к Кубку мира будет готов», – сказал Яндач.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и славненько
Только вы Володеньке нахрен не нужны. Он иль дома с женой и дочкой хочет быть, иль в НХЛ. Так что пусть валит.
Ещё раз повторюсь!!! Заминусуйте нах... Но Соботка отличный игрок!!! За первый период он да Кемпни запомнились в сборной Чехии больше всех!!! А руки какие золотые, он пол команды нашей оставлял не у дел!!! Но травмы его всё перечеркивают((((. Очень жаль. Но всё равно надеюсь, что не сильная травма, и он сыграет на кубке!!! Здоровья парню!!! И Авангарду бы он сильно помог в сезоне!!!! Имхо
Соботка Здоровья тебе.
Нет ему адекватной замены в Авангарде!!! Ждем его, нужен очень!!!! Даже если его беречь и выпускать только на большинство, и то от него будет больше пользы чем от половины нынешних легионеров КХЛ!!! Так что здоровья и ждем в команде Авангард!!! Ты нужен нам, Володенька!!!
Чувствую если в НХЛ не уедет все же, то после КМ опять в Чехии залечивать что нибудь будет.
Согласен с теми,кто говорит,что Соботка нужен Аве...У нас и так,за редким исключением,сбор серых,одинаковых личностей типа Файзуллина,Мальчева,кучерявенко и т.д.(пусть не обижаются)...Соботка на их фоне просто Бог...
Если он в первом контрольном матче получил серьёзную травму и был доставлен в больницу, значит его физическое состояние очень слабое. Как он, вообще, прошёл медкомиссию? Яндач говорит, что он будет готов к Кубку мира! Он, конечно, не думает куда может попасть Соботка после первого матча сборной Чехии на Кубке мира. Но врачи-то должны об этом думать!

А правлению ХК "Авангард" пора заканчивать с этой клоунадой и принимать уже радикальные меры! Ну, нельзя же так позиционировать себя в хоккейном мире!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем